Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ программа, которая отгадывает число https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1659669.html
Я загадаю целое число из интервала . Напишите программу, которая за минимальное число вопросов отгадает это число. Играть будем так. Я сообщаю программе числа A и B, программа выводит свою версию ответа. Если это меньше задуманного мною, я сообщу программе об этом числом -1, если больше - числом 1, а если угадано - числом 0. Так будет продолжаться, пока программа не угадает число (естественно, я...
C++ Use of deleted function error
У меня есть два класса: Dog и Owner. В классе Dog есть public static член, имеющий тип Owner & (ссылка на экземпляр класса Owner). Но при попытке это все реализовать, возникает ошибка "use of deleted function 'Dog& Dog::operator=(const Dog&)". Вот код классов и их конструкторов: class Dog { private: Owner & m_owner; ... public: static Owner &...
C++ Элементы, расположенные в первой половине заданного одномерного массива умножить на 2, а во второй - на 3 1)Есть одномерный массив А размером N. Первую половину элементов массива умножить на 2, вторую на 3. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1659648.html C++ Определить, является ли введенное число счастливым. Шестизначное число считать счастливым, если первая его цифра совпадает с четвертой, вторая с пятой и третья с шестой, например 194194. Определить, является ли введенное число счастливым. Лидирующие нули допустимы (т.е. шестизначным считается любое число от 0 до первого семизначного числа). Входные данные: – шестизначное целое число Выходные данные: сообщение «Number is lucky» если число... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1659634.html
C++ Написать функцию, которая получает дату (день, месяц) и возвращает название праздника (string)
Помогите, пожалуйста. Натолкните на верное решение вот задача: Написать функцию, которая получает дату (день, месяц) и возвращает название праздника (string), что выпадает на этот день (например, 7.01 - Рождество, 9.05 - День Победы). Запрограммировать реакцию программы на 4 - 5 праздников. Проверить работу функций. вот решение #include <iostream> #include <string> using namespace std; ...
C++ Найти ошибку в коде оператора Продолжаю заниматься программой #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; int main() { char name; setlocale(LC_ALL, "russian"); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1659612.html
C++ Калькулятор с использованием стеков с++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1659603.html
Добрый вечер. Помогите пожалуйста с кодом, у меня завтра экзамен, и нужно принести калькулятор, я его написал скорей, ну только сейчас увидел, что он то считает правильно то не правильно, помогите найти ошибку. Calculator::Calculator() { this->expression = new char; } void Calculator::input() { cout << "Pruklad: "; cin.getline(expression, 99);
Error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов C++
Выдает ошибку, смежные темы и msdn не помогли понять мою ошибку. Прошу помочь разобраться. #include "stdafx.h" #include "math.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int x_m, y_m, x_a, y_a, x_b, y_b, x_c, y_c; double length; printf("Enter data\n"); scanf_s("%d %d %d %d %d %d %d %d", &x_m, &y_m, &x_a, &y_a, &x_b, &y_b, &x_c, &y_c);
C++ Добавление строки в двухмерном массиве https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1659599.html
Добрый день/вечер! У меня появилось задание: добавить строку в двухмерном динамическом массиве, и получилось так, что вывод 1-го массива работает на ура, но с добавлением строки у меня появились проблемы. Я искал помощь в интернете, даже, натыкался на эту же тему, но мне ничего не помогло. Алгоритм у меня есть: -Создать новый указатель на указатель -Через него создать массив указателей на...
C++ Количество одинаковых слов в векторе https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1659597.html
Итак, есть двумерный вектор в котором содержится десять векторов, в этих десяти векторах по три слова("по" "отдельности" "каждый") vector<vector<string>>respondents; vector<string>respondent_1; vector<string>respondent_2; vector<string>respondent_3; vector<string>respondent_4; vector<string>respondent_5; vector<string>respondent_6; vector<string>respondent_7;...
Как вставить структуру в класс? C++
К как вставить структуру в класс чтобы например: использовать в функциях и так dd.chisl и так далее. struct Clkr { double chisl; double znam; };
C++ Определить, сколько бригад работает на каждом объекте стройки Написать программу. На стройке работает N бригад, причем на объекте Dom1 их в K раз больше, чем на объекте Dom2. Сколько их работает на каждом объекте? (K- Целое число) Помогите пожалуйста :-[
nd2
3437 / 2816 / 1249
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 9,426
11.02.2016, 23:58 0

Есть ли в std, или где-нибудь ещё, константа для пустой строки (""), как endl (\n) для символа переноса? - C++ - Ответ 8742863

11.02.2016, 23:58. Показов 2618. Ответов 47
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от hoggy Посмотреть сообщение
мне одному тут мерещиццо, будто бы это - шаблон?
Одному. Мне мерещиццо, что это шаблонная функция.
Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
I consider function template interchangeable with template function.


Вернуться к обсуждению:
Есть ли в std, или где-нибудь ещё, константа для пустой строки (""), как endl (\n) для символа переноса? C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.02.2016, 23:58
Готовые ответы и решения:

Какого типа std::endl ? Как сделать так, чтобы функция могла принимать endl в качестве аргумента?
Что надо указать в прототипе функции, чтобы можно передавать std::endl в качестве аргумента? Уже 3...

Есть ли в FoxPro команда для очистки окна команд? И как убрать добавление пустой строки в Insert?
Что-то на днях решил FoxPro в памяти освежить. Ну и со времен университета многое позабыл уже....

Есть ли тэг для переноса строки в ворде?
У меня вопросик. Я php переменную записываю в word файл. Хочу добавить в эту переменную тэг...

Тема пределы ещё где нибудь понадобится или мы в универе проходим эту тему и забываем
Тема пределы ещё где нибудь понадобится или мы в универе проходим эту тему и забываем?

Есть ли у кого-нибудь готовый скрипт для очистки очереди печати в windows 10, а еще лучше с перезагрузкой службы печати?
Добрый день, Есть ли у кого-нибудь готовый скрипт для очистки очереди печати в windows 10, а еще...

47
11.02.2016, 23:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.02.2016, 23:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Есть ли библиотека или что-нибудь другое для поиска по списку
Есть список со словами и фразами, типа А также то что вводит пользователь. Как всё должно...

Есть ли у кого-нибудь D.P.CIRCUIT (DU) для микроволновки Panasonic NN-DS592M или совместимый
Может у кого-то была в разборке микроволновка Panasonic NN-DS592M или близкая и сохранилась плата...

Есть какая нибудь информация по созданию алгоритма или программы для автопилота
Есть какая нибудь информация по созданию алгоритма или программы для автопилота,интернет...

Константа для цвета, где находится?
Когда мы в листвью (в report view) выделяем строчку списка, то она заливается цветом...

Как задать код символа переноса строки
Здравствуйте! Передо мной встала элементарнейшая задача - чтение (анализ) файла и запись в него...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru