Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как заставить сокет клиента слушать данные с сервера постоянно? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Нарисовать лайаут, помещающийся в экране не зависимо от его размера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1660255.html
Всем привет, Подскажите, как нарисовать лайаут чтобы помещался в экране не зависимо от ещё размера, Заранее спасибо!
Android Какова механика боя в онлайн андроид игре? Здраствуйте. Мне нужна такая помощь, хочу разобраться в механике боя в онлайн андроид игре: есть войско состоящее из нескольких видов войск,у каждого войска свои характеристики атаки и защиты, оно нападает на другое войско. какой файл в андроид приложении отвечает за итого сражения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1660103.html
Android Создание программы с переключающимися окнами
задача: сделать программу с переклющающимися окнами, реализация интент, меню, игровое поле, графические кнопки для переключения, десяти значный РАН дом с неповторяющимися числами
Android Bluetoth отправка данных без подтверждения и сопряжения
Может кто то слышал? Знает? Кто нибудь работал с bluetoothSocket, createInsecureRfcommSocketToServiceRecord- это то что мне нужно? т.е. как я понял это как раз для отправки данных без сопряжения? Чета я не вкуриваю:) Если знаете, помогите разобраться) if (BluetoothDevice.ACTION_FOUND.equals(action)) { BluetoothDevice device = (BluetoothDevice)...
Android Каким образом мультитач определяет второе и последующее касание? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1660074.html
Уважаемы форумчане, есть какое то объяснение по такому вопросу? Каким образом мультитачь определяет второе и последующее касание? Если вдуматься, то палец не иголка, а получаю я только x и y хотя по идею мог бы получить все координаты касания, зоной больше похожей на круг Вопрос в том как получить все координаты этой зоны и возможно ли это?
Android Sockets и потоки, разное поведение на устройствах Привет всем. Такая проблема - пытаюсь создать сокеты и обменяться словами. Код сервера public class ServerActivity extends AppCompatActivity { public String str; ServerSocket serverSocket; Socket socket; DataInputStream dataInputStream; подробнее

Показать сообщение отдельно
Armagedo
208 / 208 / 60
12.02.2016, 09:37     Как заставить сокет клиента слушать данные с сервера постоянно?
Цитата Сообщение от CeBePHb1YY Посмотреть сообщение
подключается
Да, возможно, даже скорее всего.

по нажатию кнопки данные отправляются
Это вряд ли, поскольку по приведенному коду к нажатию кнопки выполняемые действия не имеют ни малейшего отношения.

при последующих нажатия он не читает данные с сервера
См. свой код, что происходит по нажатию кнопки.

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование