Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найдите отрезок массива, в котором первое число равно последнему, второе - предпоследнему и так далее - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции со строковым параметром http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1660230.html
Здравствуйте. Никак не могу понять, для чего нужен string::size_type, size_t и прочее. Почему строковую функцию надо определять как string::size_type func (const string)? Как с помощью функции такого типа перевести все элементы строки в нижний регистр? Объясните в общем про эти типы, пожалуйста, иначе голова лопнет.
C++ Переставить в обратном порядке элементы массива Задан одномерный массив из 15 элементов. Переставить в обратном порядке: элементы расположены между максимальным и минимальным элементами, включая их. Не могу понять как поставить в обратном порядке элементы . Пожалуйста помогите. #include <iostream> #include <math.h> #include < time.h > using namespace std; void main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); srand(time(NULL)); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1660177.html
MatLab функция randn в С++ C++
Доброго всем здравия, возник вот такой вопрос - как можно реализовать matlab функцию randn на языке C++. Например - randn(n). Заранее спасибо за внимание
Вложенные циклы в рекурсию C++
Подскажите, пожалуйста, как реализовать этот код рекурсивно (он на C#, но мне не важно C++ или C#) for(int a = 0; a < 4; ++a) for (int b = a + 1; b < 5; ++b) for(int c = b + 1; c < 6; ++c) for(int d = c + 1; d < 7; ++d) for (int i = d + 1; i < 8; ++i) { ...
C++ Найти значение максимального элемента среди парных по значению элементов, расположенных до первого непарного http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1660115.html
2)Есть одномерный массив целых чисел размером N.Найти значение максимального элемента среди парных(по значению) элементов, расположенных до первого непарного элемента.
C++ Взаимодействие между двумя программами Здравствуйте! Буду рад если кто сможет подсказать) Есть 2 программы. Одна написана на с#, другая на с++ mfc. Нужна наладить между ними взаимодействие, например чтобы из программы написанной на c# я мог отправить некие данные в программу на c++ mfc, ну и соответственно в обратку. Пока в голову приходит только 3 варианта: 1. Обмениваться данными через текстовый файл 2. Обмениваться данными... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5953 / 5558 / 1787
Завершенные тесты: 1
12.02.2016, 19:42     Найдите отрезок массива, в котором первое число равно последнему, второе - предпоследнему и так далее
Цитата Сообщение от Байт Посмотреть сообщение
считаю неуместным
Я имел ввиду, что одновременное использование двух разнотипных потоков вывода на одно устройство может привести к непредсказуемому результату. Поэтому и считаю, что программист не вправе это делать.

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование