Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Выбор конфигурации компьютера
Войти
Другие темы раздела
Выбор компьютера Прошу совета у знающих людей http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread1658074.html
Всем привет! Прошу помощи у знающих людей, нужно собрать системник. Необходимо, что-бы он справлялся с расчетами в excel 2010, файлы с большим кол-вом макросов и огромным кол-вом расчетов. Старый...
Выбор компьютера Собираю компьютер Вариант №2 Здравствуйте, хочу собрать компьютер, дабы вышло дешевле, руки есть, опыт кое-какой тоже. По предварительным меркам накидал такие комплектующие: 1) Мать: ASUS M5A97 R2.0 2) Проц: CPU AMD FX-8320... http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread1642785.html
Посоветуйте с покупкой Выбор компьютера
Здравствуйте, хочу собрать компьютер, дабы вышло дешевле, руки есть, опыт кое-какой тоже. По предварительным меркам накидал такие комплектующие: 1) Мать: MSI 970A-G43 2) Проц: CPU AMD X4 FX-4300...
Бюджетный вариант Выбор компьютера
Здравствуйте! Рассмотрите бюджетный вариант. Если что надо заменить подскажите что. магазин регард.
Выбор компьютера Выбор б/у системника http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread1632334.html
Всем привет. Появилась необходимость купить системный блок главным образом для учебы, интернета, в игры, особенно новые, практически не играю, поэтому и требования не очень высоки: нужна бюджетная...
Выбор компьютера Сборка компьютера для 3D графики (Revit, 3ds max) Здравствуйте! Собираюсь продавать свой macbook pro 15' 2013 года и собирать системник для работы с 3D графикой, в основном это такие программы как 3ds max, revit, solidworks. Компьютер хочется... подробнее
Arxon_7
0 / 0 / 0
0

Обновление компа

12.02.2016, 20:37. Просмотров 502. Ответов 4
Метки (Все метки)

Доброго вечера всем.
Решил я себе улучшить компьютер. Есть видеокарта Gigabyte Geforge GTX650 , оперативка на 8 гигов от Kingston.
Решил к этой фиговине купить процессор i5 и материнку к нему.
Вот и хотел узнать, получится ли мне уложиться где-то в 25 тысяч рублей или i5 процессор со средней материнкой с сокетом 1155 будет намного дороже.
И подскажите, какое охлаждение необходимо для такой сборки: хватит ли обычных кулеров или придётся ставить какую-нибудь другую систему. Просто кроме кулеров я не устанавливал других видов охлаждения и не знаю, смогу ли их установить.

Вернуться к обсуждению:
Обновление компа
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.02.2016, 20:37
Готовые ответы и решения:

Обновление компа
Всем привет! У меня компу около 5 лет, раньше проблем не возникало особых, но в преддверие выхода...

Обновление конфигурации компа. Бюджет 10 000 рублей.
Вот решил обновать свой комп: Процессор: AMD ATHLONXP 1700++ Мать: MSI KT4 Ultra-FISR KT400...

Обновление компа
Здравствуйте. Пару лет назад купил готовый ПК. Сейчас решил обновить, купив новую видеокарту...

Месседж о проверке комплектующих компа и для продолжения загрузки компа нужно нажать ф1
У меня такой вопрос, вот при загрузке у меня каждый раз вылетает пост месседж о проверке...

Два компа... Свич...Динамический IP..оба компа привязаны
Ребята у меня такой вопрос...у меня имеется два компа...воткнул провод от интернета в свич...

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование