Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AsynkLoader и поворот активити - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Вывести из сна http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1661407.html
Нужно разбудить устройство из service, даже если находится в спячке service public void onCreate() { super.onCreate(); alarm = new AlarmManagerBroadcastReceiver(); } ...
Android Боковое меню Всем привет, появилась нужда сделать боковое меню активным при запуске активности, имеющей как раз то самое меню . Есть какой-нибудь метод для этого? Вот для более ясной картины код, вызывающий меню. package com.company.myapplication; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.widget.Button; import android.widget.Toast; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1661280.html
Совместить два кода Android
Здравствуйте, работаю в Android Studio и решил создать проект по готовому шаблону Tabbed Activity. К каждой странице привязал свой фрагмент(.java) и теперь в этот фрагмент мне нужно вставить код музыкального плеера, но у меня не получается, студия выдаёт ошибки, а при удалении нескольких строчек кода, в эмуляторе, при нажатии на проигрывание мелодии - приложение крашится. Кто-нибудь может...
Парсинг xml-файла Android
Пытаюсь получить информацию из xml файла, но всегда получаю ошибку. Как это можно исправить? /res/xml/support.xml <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <support> <title type="text">Title page</title> <summary type="html"> Google Inc. is an American multinational technology company specializing in Internet-related services and products. These include online advertising...
Android Нужен вас совет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1661063.html
У меня в планах реализовать простое приложение, подобие записной книжки с сервером) Хочу получать через json данные и выводить их на экран в виде списка. Вот мне ваши идеи как бы вы стали реализовывать именно мобильное приложение, а точнее прием json и последующий вывод данных. Просто увидел что люди начали предлагать уже бд для хранения данных ( если правильно понял ). Я предполагал, все...
Android Будильник в точные минуты Добрый день. Подскажите. как назначить setRepeating в AlarmManager, чтоб действие срабатывало каждые HH:m5:00 и HH:m0:00. Знаю что тема заезженная, но ответа так и не нашел. И, пожалуйста, не кидайте ссылки на похожие темы, там я уже был. подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
28 / 26 / 2
13.02.2016, 18:05  [ТС]     AsynkLoader и поворот активити
А как из сервиса грамотно к UI можно обратится. Ну допустим сервис получил какие то данные(например изображение) и нужно их в активити передать чтобы там в UI отобразить. Как это грамотно сделать? Через ресивер лучше всего или по другому?

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование