Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать сумму элементов заданной матрицы отдельно в каждом столбце и в каждой строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Косвенный рекурсивный вызов функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1661635.html
Добрый вечер. Пишу программу, вычисляющую массивы. Внутри программы есть две(пока что одна) задачи, которые она выполняет(две функции). Проблема в следующем - в начале я предоставляю пользователю выбор - какую задачу он хочет решить. После выбора и решения я хочу вернуть управление функции выбора задачи. Как я понял, получается что-то вроде косвенной рекурсии, но я что-то, видимо, делаю не так...
C++ Ошибка при создание чата на c++ Не могу понять в чем проблема при создании #pragma comment(lib,"Ws2_32.lib") #include <WinSock2.h> #include <iostream> #include <WS2tcpip.h> #include <stdafx.h> SOCKET Connect; SOCKET* Connections; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1661630.html
C++ Морской бой C++
имеется следующий класс Text,в котором два метода drawText(...) который отвечает за прорисовку текста на экране i renderingText() - за обновление полученных данных. void RenderingText() { itoa(Shoot::getPoint1(), tempArr, 10); pointString1.insert(pointString1.length (), tempArr); itoa(Shoot::getPoint2(), tempArr, 10); pointString2.insert(pointString2.length (), tempArr); }...
Линейная аппроксимация: метод наименьших квадратов (МНК) C++
#include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> // Задание начального набора значений double ** getData(int n) { double **f; f = new double*; f = new double;
SFML Утечка памяти и SFML http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1661583.html
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой того, что при выводе текста через SFML и поток ostream у меня начинает быстро забиваться оперативка, а текст выводится что-то вроде этого: "DAY 1DAY 1DAY 1". Помогите исправить, плиз.#include <SFML/Graphics.hpp> #include <sstream> #include <iostream> using std::ostringstream; using std::cout; using std::cin; using std::endl; using namespace sf;
C++ Арифметические правила (точность вычисления) Нужно было вычислить кол-во пикселей, соответствующее 130 мм. Сделал формулу: int fCp = 1754, fCm = 297. //Размер картинки 1754 пикселя, что соотв. 297мм у принтера int fRes = (double) fCp / fCm * 130. Поидее, поставил (double), значит выражение должно считаться с точностью double, и потом результат округлять до int. Но нет, деление сразу округляло до int, и результат был 650, а должен был... подробнее

Показать сообщение отдельно
gru74ik
Модератор
2999 / 1312 / 164
Записей в блоге: 15
13.02.2016, 20:51     Посчитать сумму элементов заданной матрицы отдельно в каждом столбце и в каждой строке
Цитата Сообщение от kirillivankin Посмотреть сообщение
вывод выглядит так
А как он должен выглядеть? Покажите ожидаемый вариант.

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование