Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть ли в std, или где-нибудь ещё, константа для пустой строки (""), как endl (\n) для символа переноса? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Qt Странное поведение std::deque в Qt http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1659722.html
Добрый день! Очень странно себя ведет std::deque в котором хранятся указатели. simpleOrganism.h #ifndef SIMPLEORGANISM_H #define SIMPLEORGANISM_H #include <QObject> #include <QList> #include <QListIterator>
C++ программа, которая отгадывает число Я загадаю целое число из интервала . Напишите программу, которая за минимальное число вопросов отгадает это число. Играть будем так. Я сообщаю программе числа A и B, программа выводит свою версию ответа. Если это меньше задуманного мною, я сообщу программе об этом числом -1, если больше - числом 1, а если угадано - числом 0. Так будет продолжаться, пока программа не угадает число (естественно, я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1659669.html
C++ Use of deleted function error
У меня есть два класса: Dog и Owner. В классе Dog есть public static член, имеющий тип Owner & (ссылка на экземпляр класса Owner). Но при попытке это все реализовать, возникает ошибка "use of deleted function 'Dog& Dog::operator=(const Dog&)". Вот код классов и их конструкторов: class Dog { private: Owner & m_owner; ... public: static Owner &...
C++ Элементы, расположенные в первой половине заданного одномерного массива умножить на 2, а во второй - на 3
1)Есть одномерный массив А размером N. Первую половину элементов массива умножить на 2, вторую на 3.
C++ Определить, является ли введенное число счастливым. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1659634.html
Шестизначное число считать счастливым, если первая его цифра совпадает с четвертой, вторая с пятой и третья с шестой, например 194194. Определить, является ли введенное число счастливым. Лидирующие нули допустимы (т.е. шестизначным считается любое число от 0 до первого семизначного числа). Входные данные: – шестизначное целое число Выходные данные: сообщение «Number is lucky» если число...
C++ Написать функцию, которая получает дату (день, месяц) и возвращает название праздника (string) Помогите, пожалуйста. Натолкните на верное решение вот задача: Написать функцию, которая получает дату (день, месяц) и возвращает название праздника (string), что выпадает на этот день (например, 7.01 - Рождество, 9.05 - День Победы). Запрограммировать реакцию программы на 4 - 5 праздников. Проверить работу функций. вот решение #include <iostream> #include <string> using namespace std; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11811 / 6790 / 767
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
14.02.2016, 01:51     Есть ли в std, или где-нибудь ещё, константа для пустой строки (""), как endl (\n) для символа переноса?
Цитата Сообщение от nd2 Посмотреть сообщение
Есть такая шаблонная функция.
шаблонная функция(шаблон функции) != функция ==> нет такой функции.

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование