Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как открыть картинку (и по возможности большого размера 10000х12000) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание своего дизайна Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1662470.html
Вопрос примитивен, но для меня важен. Сейчас нужно сделать уникальный интересный интерфейс для приложения. Но я не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста: что нужно подучить (имею ввиду, какой раздел например style или что-то другое), на что обратить внимание и что изучить, чтобы сделать красивый дизайн? П.С.
Android Цикл: обход массива json Стыдно такое писать, но все же помогите составить цикл. Суть в том, что бы он проходился по массиву json и передавал id title и т.д. Написал как предлагал, но естественно не правильно) public void cikl () { try { JSONObject obj = jsonArray.getJSONObject(n); while (jsonArray.getJSONObject(n) != null) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1662342.html
не могу разобраться . java . игровой движок. игры Android
В общем цель была писать игры на андроид. выбрал и решил пользоваться андроид студио . понял , что одного знания алгоритмов и принципов программирования не достаточно и пошел учить java и опп. ну мизерный опыт уже есть. например написал в консольные крестики нолики в идее и решил пока алгоритм еще в голове сразу написать его в андроид студио, но не тут то было, слишком плохо понимаю как это...
Получение переменной из метода Android
Здравствуйте уважаемые форумчане. Есть проблемка одна, надо получить обработанную переменную soapXml С Данными из метода public class MainActivity extends Activity { public String soapXml = ""; final String LOG_TAG = "myLogg"; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);
Android модификация ичходников перед компиляцией http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1662241.html
Добрый день появилась задача, модифицировать несколько строк перед компиляцией в исходниках. По определенному алгоритму. Как мне это сделать? куда копать? Я так понимаю мне нужно создать какую-то либу. Но как? и как потом с помощью нее модифицировать? Чтобы в текущих исходных кодах ни чего не менялось, а только в тех что для компиляции. (вроде как есть папка при компиляции где промежуточные...
Android самый быстрый поиск Добрый день, есть такая ситуация: При первом входе в программу, программа сканирует все папки на поиск определенных файлов и заносит их в базу данных. Сканирование каталогов проходит достаточно быстро. Большая часть времени уходит на запись в бд и некоторую манипуляцию(не меняющую сам файл) с выбранными файлами. При втором и последующих запусках программы необходимо добавить новые файлы. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
lifeforce
111 / 71 / 15
15.02.2016, 01:24  [ТС]     как открыть картинку (и по возможности большого размера 10000х12000)
Lumber,
допустим мне нужно открыть картинку на экране в нормальном масштабе, но только ее часть по координатам Х и У .
если это возможно то как реализовать?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование