Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

База SQLite: метод по созданию таблицы не вызывается - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как автоматически изменять размер текста в spinner в зависимости от размера экрана? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1662786.html
Здравствуйте. В программе использую две темы светлую и темную: <style name="BlackTheme" parent="android:style/Theme.Holo"> <item name="android:colorBackground">@color/Black</item> <item name= "android:spinnerStyle">@style/spinner_style_black</item> <item name="android:spinnerDropDownItemStyle">@style/SpinnerDropDownItem_Black</item> <item...
Android Вылетает при создании потока При выключенном Bluetooth, запуская приложение у меня включается блютуз, но выдаёт ошибку создания потока: 02-15 13:31:26.111 30855-31205/com.alexru18.bluetoothchat E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: Thread-2439 java.lang.NullPointerException ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1662749.html
Какой язык и среду выбрать для разработки на Android? Android
Всем привет. Решил тут попробовать по разрабатывать под Android. В интернете много статей по разработке на андроид, но хотелось бы актуализировать информацию. Интересуют следующие вопросы: 1) Какой язык программирования лучше использовать? Ранее я разрабатывал по MS .NET Framework под винду на C++/C#, но на просторах инета в нескольких местах читал что нормальная разработка возможна только на...
Android как открыть картинку (и по возможности большого размера 10000х12000)
Всем привет! уже перепробовал множество вариантов : пробовал в имадж_вью но остановился на вэб_вью. где-то в коде чего-то не указал и при этом появляется "веб страница не доступна или отключена. " код активити import android.graphics.drawable.Drawable; import android.net.Uri; import android.os.Environment; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle;
Android Создание своего дизайна Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1662470.html
Вопрос примитивен, но для меня важен. Сейчас нужно сделать уникальный интересный интерфейс для приложения. Но я не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста: что нужно подучить (имею ввиду, какой раздел например style или что-то другое), на что обратить внимание и что изучить, чтобы сделать красивый дизайн? П.С.
Android Цикл: обход массива json Стыдно такое писать, но все же помогите составить цикл. Суть в том, что бы он проходился по массиву json и передавал id title и т.д. Написал как предлагал, но естественно не правильно) public void cikl () { try { JSONObject obj = jsonArray.getJSONObject(n); while (jsonArray.getJSONObject(n) != null) подробнее

Показать сообщение отдельно
qdhtnsoyndtr
5 / 5 / 1
15.02.2016, 16:16  [ТС]     База SQLite: метод по созданию таблицы не вызывается
_Night_Scream_, Поправил, но все равно те же ошибки.
Попробую с вашей ссылки реализовать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Spelcrawler Посмотреть сообщение
А почему не писать tablename_id, tablename2_id? Удобнее же при добавлении, например, в таблицу людей ид их квартир.
Это черновой вариант, проба сил. так что с названия ми не заморачивался.

Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование