Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу разобраться . java . игровой движок. игры - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Получение переменной из метода http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1662303.html
Здравствуйте уважаемые форумчане. Есть проблемка одна, надо получить обработанную переменную soapXml С Данными из метода public class MainActivity extends Activity { public String soapXml = ""; final String LOG_TAG = "myLogg"; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);
Android модификация ичходников перед компиляцией Добрый день появилась задача, модифицировать несколько строк перед компиляцией в исходниках. По определенному алгоритму. Как мне это сделать? куда копать? Я так понимаю мне нужно создать какую-то либу. Но как? и как потом с помощью нее модифицировать? Чтобы в текущих исходных кодах ни чего не менялось, а только в тех что для компиляции. (вроде как есть папка при компиляции где промежуточные... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1662241.html
Android самый быстрый поиск
Добрый день, есть такая ситуация: При первом входе в программу, программа сканирует все папки на поиск определенных файлов и заносит их в базу данных. Сканирование каталогов проходит достаточно быстро. Большая часть времени уходит на запись в бд и некоторую манипуляцию(не меняющую сам файл) с выбранными файлами. При втором и последующих запусках программы необходимо добавить новые файлы. ...
Переключение между Activity Android
Здравствуйте, в Android Studio есть шаблон Tabbed Activity, в котором страницы перелистываются свайпами. Так вот, можно ли к каждой странице привязать своё Activity или же обязательно надо Fragment?
Android Появление вспомогательной панели в приложениях, тоесть изкоренение полноэкранного режима http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1662109.html
Имею планшет lg g pad v490 android lolipop 5.0.2, имею проблему что в полноэкранном режиме не вылезает клавиатура.
Android Динамическая кнопка с картинкой Всем привет, нужна помощь Сделал свою кнопку, с картинками, вставляю программно, но никак нимогу задать размер Помогите решить проблему, setLayoutParams не помогает подробнее

Показать сообщение отдельно
Turalll
-1 / 2 / 0
16.02.2016, 01:59  [ТС]     не могу разобраться . java . игровой движок. игры
CoolMind, спасибо , статья стоящая , немного и libGDX попробую, но многие больше хвалят AndEngine , еще с 13 года его к эклипс прикручивают , да и к андроид студио , а тут столкнулся с тем что толковых инструкций нет, манипуляции шаманские делают, а к таким то последовательное объяснение нужно , а такового нет. Да и вообще не может ведь быть такого , что на форуме по разработке нету людей кто использует AndEngine.

Добавлено через 6 часов 12 минут
на форуме есть пару тем , где у кого то ошибки с внедрением AndEngine в андроид студио, но ответов нет. неужели это так просто или никому не нужно ? хоть бы мануал приличный создали...

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование