Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C# для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C# Как переставить элементы массива местами? http://www.cyberforum.ru/csharp-beginners/thread1663287.html
Как переставить элементы массива местами?Дан массив 1 2 3 4 1 2,а получить 4 2 3 1 1 2? Не судите строго,я-новичок:gsad:
C# Посоветуйте, какую-то литературу или сайты, где можно найти максимально полную информацию/руководство по языку Доброго времени суток. Хочу начать изучать какой то из языков ООП, решил что С#(хотя, хочу услышать и советы по поводу других языков). Посоветуйте, пожалуйста, какую то литературу или сайты, где... http://www.cyberforum.ru/csharp-beginners/thread1663257.html
Вызывается ли Dispose? C#
есть disposable объекты, типа stream... так вот вопрос такой если написать вот так например: var serializer = new XmlSerializer(obj.GetType()); serializer.Serialize(new StreamWriter(filename),...
Сложение чисел в различных системах счисления C#
1) Сложить эти два числа в указанных СС в скобках... 2) Перевести ответ в 16ую СС 1100111011(2)+671,24(8) Перевод обычных чисел из 10 только умею сделать, а чтобы посчитать, да еще и в 16...
C# Вызов метода для создания панели http://www.cyberforum.ru/csharp-beginners/thread1663164.html
Здравствуйте. Есть класс (создание панели с параметрами) и кнопка, по нажатию которой эта панель создается. Компилирует без ошибок, но панель не создается. Может быть что-то не там пишу? Спасибо...
C# Использование переменной для которой не задано значение Доброго времени суток. Чёт понять не могу, почему студия ругается и не дает затестить... private void button1_Click(object sender, EventArgs e) { string OF; ... подробнее
Даценд
Модератор
Эксперт .NET
4330 / 4047 / 2676
16.02.2016, 00:13 0

Как получить размеры кадра видеофайла?

16.02.2016, 00:13. Просмотров 685. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от NoN_ Посмотреть сообщение
Но выбивает ошибка что ReadFile отсутствует в текущем контексте
Если проблема только в этом - читайте так:
C#
1
byte[] fileDataByte = File.ReadAllBytes(@"C:\19571039480p.mp4");

Вернуться к обсуждению:
Как получить размеры кадра видеофайла?
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
16.02.2016, 00:13
Готовые ответы и решения:

Как получить продолжительность видеофайла?
Как получить продолжительность видеофайла с помощью C#?

Как получить бинарное представление видео-файла (Кодирование видеофайла)
Всем привет. У меня такой вопрос: если любая информация может быть представляна...

Получить поток видеофайла с сайта
Доброго времени суток. Поставлена задача получить поток указанного файла с...

Resize как получить предыдущие размеры
как на методе resize получить размер объекта до изменения его размеров

Как получить размеры окон всех запущенных программ и их имена?
Как получить размеры окон всех запущенных программ и их имена?

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование