Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описать процедуру AddRightDigit (D , К), добавляет к целого положительного числа К дело цифру D - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Удалить первый наиболее близкий к среднему арифметическому элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1663574.html
Помогите пожалуйста составить программу: Даны целые числа a1, ..., an. Удалить из последовательности первый по порядку элемент, наиболее близкий по значению к среднему арифметическому чисел последовательности. Тема: Одномерные массивы #include<iostream> #include<math.h> using namespace std; int main() {int N,j=0;
C++ Найти сумму всех целых чисел от A до B включительно Описать функцию SumRange(A, B) целого типа, находящую сумму всех целых чисел от A до B включительно (A и B — целые). Если A > B, то функция возвращает 0. С помощью этой функции найти суммы чисел от A до B и от B до C, если даны числа A, B, C. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1663543.html
C++ Где нарабатывали опыт?
Всем привет! Сейчас в процессе изучения C++, но уже задумываюсь где потом можно отработать свои полученные знания. В вакансиях программистов C++ требуются уже чуть ли не с 3-х летним опытом. Рассматриваю варианты собственных проектов. Только вот не знаю какие можно небольшие задания поделать, чтобы это можно было потом продемонстрировать. Как вы решали подобную проблему?
C++ Как понять нормальный у тебя код или нет?
Сейчас в процессе изучения C++ столкнулась с тем, что подсматриваю в интернете кто и как выполняет те или иные задачи. Еще ни разу не было такого, чтобы наткнулась на полностью подходящий код. Всегда выкрадываешь только частицу из чужого кода. Поневоле начинают закрадываться мысли, а правильный ли я пишу код? Как определить правильность кода? Да, код работает, но правильный ли он? Еще больше...
C++ Построить класс для работы с односвязным списком http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1663519.html
Построить класс для работы с односвязным списком.Элементы списка действительные числа.Создать два упорядочных по возрастанию списка,слить их в один (также упорядоченный по возрастанию),построив новый список
C++ Лабораторные и задачи для закрепления Здравствуйте! Хочу спросить знающих людей. Может кто с этим сталкивался. Хотя, я думаю, с этим сталкивались все программисты. В университете для закрепления знаний давали домашние задания и лабораторные работы решали. Это было плодотворно. Но мне было не интересно. Сейчас хочу очень сильно развиваться в этой области. Я решил изучать C++. Скачал книгу "C++ за 21 день", "Язык... подробнее

Показать сообщение отдельно
SpBerkut
Объявлятель переменных
908 / 234 / 113
Завершенные тесты: 2
16.02.2016, 13:30
C++
1
2
3
4
5