Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пропущенные звонки и СМС - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Calendar.get(Calendar.WEEK_OF_YEAR) на разных устройствах возвращает разные значения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1663808.html
Собственно вопрос в названии темы. Данный код возвращает разное значение на разных устройствах. Но в большинстве все таки проверка на четность правильное значение возвращает. В чем может быть проблема? public boolean evenWeek(){ Calendar cal = Calendar.getInstance(); int day = cal.get(Calendar.WEEK_OF_YEAR); boolean flag; if(day%2 == 0) flag =...
Android Обновить ListView с кастомным адаптером У меня метод заполнения ListView с собственным адаптером (нужно обрабатывать изображения и даты). Метод: public void fillListComments() { Cursor cursorEventCommentsFill; cursorEventCommentsFill = dbHelper.selectFromDB("SELECT * FROM " + "event_comment c " + ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1663784.html
Как встроить видео Android
Всем добра. Подскажите как лучше встроить в приложение видео плеер, (про стандартные элементы читал много плохого) если можно дайте ссылки на рабочие примеры. Задача состоит в том, что бы в приложении была возможность воспроизводить видео, как из внутренних ресурсов, так и из сети. Спасибо
Android XML элемент Android
Подскажите каким элементом можно реализовать всплывающие окно снизу с EditText'ом? Буду очень благодарен если дадите ссылку на похожую реализацию. 3-ий день не могу найти ответ.
Android Можно ли задавать разрешение с которым должна снимать камера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1663562.html
и как если можно
Android Как сделать переключение вкладок такое же как в WhatsApp? Наверное все видели как можно перелистывать вкладки "Вызовы", "Чаты" и "Контакты" в программе WhatsApp. Может кто-нибудь объяснить как это сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Molyakos
0 / 0 / 0

Пропущенные звонки и СМС - Android

16.02.2016, 20:43. Просмотров 189. Ответов 0
Метки (Все метки)

Я вывожу на экран количество пропущенных звонков и СМС, но информация выводятся только после 2-го пропущенного уведомления. Как я понял по логам, нумерация начинается с 0-я. Так ли это? Я не смог найти информацию об этом в документации, да и на форумах также пусто. А вот что еще интересно: если сделать так - cursor.getCount() + 1, то при очередном вызове onCreate вместо положенного количества уведомлений их количество инкрементируется. Что-то в этом явно не так. Я не знаю чем помогут логи, потому как cursor.getCount() возвращает при первом уведомлении 0, но вот код был взят отсюда:
Java
1
2
3
4
5
6
String[] projection = { CallLog.Calls.CACHED_NAME, CallLog.Calls.CACHED_NUMBER_LABEL, CallLog.Calls.TYPE };
       String where = CallLog.Calls.TYPE+"="+CallLog.Calls.MISSED_TYPE;          
       Cursor c = this.getContentResolver().query(CallLog.Calls.CONTENT_URI, selection,where, null, null);
       c.moveToFirst();    
       Log.d("CALL", ""+c.getCount()); //do some other operation
        if(c.getCount() == SOME_VALUE_TO_START_APP_ONE)//...etc etc
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование