Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получение публикаций пользователя facebook - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Пропущенные звонки и СМС http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1663959.html
Я вывожу на экран количество пропущенных звонков и СМС, но информация выводятся только после 2-го пропущенного уведомления. Как я понял по логам, нумерация начинается с 0-я. Так ли это? Я не смог найти информацию об этом в документации, да и на форумах также пусто. А вот что еще интересно: если сделать так - cursor.getCount() + 1, то при очередном вызове onCreate вместо положенного количества...
Android Calendar.get(Calendar.WEEK_OF_YEAR) на разных устройствах возвращает разные значения Собственно вопрос в названии темы. Данный код возвращает разное значение на разных устройствах. Но в большинстве все таки проверка на четность правильное значение возвращает. В чем может быть проблема? public boolean evenWeek(){ Calendar cal = Calendar.getInstance(); int day = cal.get(Calendar.WEEK_OF_YEAR); boolean flag; if(day%2 == 0) flag =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1663808.html
Android Обновить ListView с кастомным адаптером
У меня метод заполнения ListView с собственным адаптером (нужно обрабатывать изображения и даты). Метод: public void fillListComments() { Cursor cursorEventCommentsFill; cursorEventCommentsFill = dbHelper.selectFromDB("SELECT * FROM " + "event_comment c " + ...
Как встроить видео Android
Всем добра. Подскажите как лучше встроить в приложение видео плеер, (про стандартные элементы читал много плохого) если можно дайте ссылки на рабочие примеры. Задача состоит в том, что бы в приложении была возможность воспроизводить видео, как из внутренних ресурсов, так и из сети. Спасибо
Android Android XML элемент http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1663593.html
Подскажите каким элементом можно реализовать всплывающие окно снизу с EditText'ом? Буду очень благодарен если дадите ссылку на похожую реализацию. 3-ий день не могу найти ответ.
Android Можно ли задавать разрешение с которым должна снимать камера и как если можно подробнее

Показать сообщение отдельно
smaildz95
0 / 0 / 0
16.02.2016, 22:50     Получение публикаций пользователя facebook
Всем привет, прошу вашей помощи, в поиске решения такой задачи: необходимо получить все публикации пользователя в facebook-е, я сделал авторизацию пользователя с помощью facebook api, все проходит успешно, но ни как не могу понять как мне получить публикации? может кто-то сталкивался с такой задачей?
Я понял что это можно сделать вот таким вот способом:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
try {
  final Request request = Request.newGraphPathRequest(
                    Session.getActiveSession(),

"me/feed",
                    new Request.Callback() {
                        @Override
                        public void onCompleted(Response response) {

}
                    });

request.executeAsync();

} catch (Exception e) {
            e.printStackTrace();
        }
а что делать дальше не знаю! Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование