Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритмы сжатия картинок для передачи по сети в Android - Android

Войти
Другие темы раздела
Android AsyncTask тормозит http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1664338.html
Подскажите пожалуйста, делалю загрузку данных с сервера через asyncTask и возвращаются результат, а дальше делаю обработку этих данных во фрагменте, в приложении всего три таба, загрузка данных происходит в последнем табе, так вот, если нажимаешь на табу где происходит запрос к asyncTask приложение немного притормаживает пока эти данные не загрузятся. После возврата данных в формате json они...
Android Android skype и whatsApp чат файлы Привет всем вопрос такой, можно ли брать из директорий и копировать или переносить чат файлы? Добавлено через 1 час 48 минут Тема закрыта! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1664312.html
Android Повторение фоновой картинки с указанием размера
Данный ImageView <ImageView android:layout_width="match_parent" android:layout_height="30dp" android:layout_marginTop="17dp" /> Нужно заполнить повторяющимся изображением, оригинальные размеры изображения 82x189, ее надо уменьшить пропорционально под ImageView. В данном коде повтор работает, но размеры игнорируются BitmapDrawable bmp =...
Android Список с разными и сложными элементами
Здравствуйте, дорогие форумчане. Задумал я тут создать мобильный клиент для VK и у меня появились проблемы. Мне нужно отобразить список новостей. Так как их много, логично выводить их как-то в виде списка. Однако новости могут быть разными, на них должно быть несколько разных кнопок. В общем, как мне сделать список, у которого каждый элемент будет содержать несколько других компонент? Думал...
Android GreenDao ORM query метод http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1664122.html
Здравствуйте, использую для работы с БД GreenDao ORM и у меня возник вопрос: у меня есть вот примерно такой RecyclerView (см. картинку). Каждый item имеет свой id начиная с 0. Вопрос: как мне в зависимости от нажатого пункта (id) доставать нужную информацию с БД? Например когда кликнули на id 0 то перешли на второе Activity и с базы вытащили такое описание "Это описание id 0", кликнули на id1...
Android RSS и новостное приложение Суть:Нужно простое новостное приложние, которое грубо транслирует RSS. Скажите, как это грамотно организовать. Я начинающий и знания пока что малы. Скажите какие знания понадобятся для реализации такого приложения. Что нужно для интеграции RSS. Заранее всем очень благодарен подробнее

Показать сообщение отдельно
xaat
43 / 16 / 6
17.02.2016, 14:31     Алгоритмы сжатия картинок для передачи по сети в Android
Цитата Сообщение от REALIST07 Посмотреть сообщение
имеешь ввиду закачать на сервер, потом скачать из него и потом удалить?
Ну да, весь файл или кусок, ну сделай еще удаление по таймауту если сессия оборвана. Один фиг весь твой файл пройдет через сервер что б ты не придумывал, вопрос какими кусочками пройдет, мелкими или покрупнее )

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование