Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти задачник по языку - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сортировка массива структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19827.html
Помогите с сортировкой даных в массиве структур. Мне нужно реализовать сортировку по любому заданному полю. Вот программа: #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<string.h> #include<stdlib.h> ///////////////////////////////STRUCTURA//////////////////////////////////////
C++ Помогите переделать malloc в realloc! Нужно что бы распределение памяти было realoc-ом, помогите пожалуйста Красным выделен malloc //---------------------ZADANIE ------------------------- // Dany natural'noe chislo N, deystvitel'nye chisla // a, ... , a. Poluchit' max (a,...,a) // Vi4islit' (a^2+...+a^2) // ---------------------------------------------------- http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19824.html
C++ не используя доп. памяти , найти кол. совподающих значений элементов массива А и В
Задача такова: Даны два упорядоченных массива А и В (необязательно одинаковой длины). В каждом из массивов могут быть совподающие элементы. Не используя дополнительной памяти, найти количество совподающих значений элементов А и В (т.е. колличество t, для которых t= A=B ) буду очень рад если поможите Добавлено через 4 минуты 47 секунд Вот пока что я написал...проблема заключается в том...
Конструктор копирования стека C++
Добрый день! Имеется стандартный стек с функ-ми push(), pop(), а так же функ-й, определяющей размерность стека. Нужно написать конструктор копирования для этого стека. Что имеется ввиду под этим заданием? Что все значения, которые будут засовываться в первоначальный стек, будут копироваться в новый стек? На одном из форумов нашла очень похожую проблему, но она там решается через...
C++ Какое максимальное количество натуральных чисел можно выбрать чтобы среди них не было отличающихся в два раза http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19808.html
Помогите пожалуйста у меня защита курсовой завтра по С++ а задача не сделана совсем!!!:( А в С++ я совсем не шарю!!!:'( помогите пожалуйста!!! Заранее Спасибо!!! Какое максимальное колличество натуральных чисел от 1 до 10 можно выбрать чтобы среди них не было отличающихся в два раза!!!
C++ nafxcwd.lib(thrdcore.obj) : error LNK2001: unresolved external symbol __endthreadex Доброго времени суток! Начал изучать visual c++ по firststep ru и сразу столкнулся с проблемой вот код с первого занятия: #include "afxwin.h" // MFC Основные и стандартные компоненты class CMainWnd : public CFrameWnd { public: CMainWnd(); // Конструктор по умолчанию }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ensase
Флудер
191 / 29 / 5
26.12.2008, 23:15     Найти задачник по языку
павловская
практикум по структурному
практикум по ооп

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование