Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Математика
Войти
Другие темы раздела
Математика Нужна ли программисту в работе математика http://www.cyberforum.ru/mathematics/thread123742.html
Нужна ли программисту в работе математика, высшая конечно же?Просто есть специальность например математик - программист и специальность где математики меньше.
Математика Экзамен по вышке у меня завтра экзамен по высшей математике. это перечень возможных заданий. 1. найти пределы функций, используя правило Лопиталя 2. исследовать функцию с помощью производных и по результатам... http://www.cyberforum.ru/mathematics/thread120625.html
Математика Ошибка преподавателя
Добрый день! У нас на уроке в 9 классе учительница задала простую задачу. Она со всем классом её вроде бы благополучно решила, но я возразил, услышав её ответ. Задача: Кидают одновременно 2 монеты,...
Математика тангенс 15 минут
Уважаемые господа! Помогите пожалуйста в решении одной м.б. для кого-то простой задачи. Есть ГОСТ 41.43-2005, где описаны методы испытаний ветровых стекол автомобилей. П 9.3 описывает испытания на...
Математика частные производные первого и второго порядка http://www.cyberforum.ru/mathematics/thread118242.html
Найти частные производные первого и второго порядка: а) z=sin ylnx+e^(x)ln y б) z=(x^2-1)/(1+y)
Математика Можно ли сравнить математику с какой-нибудь игрой С чем сравниваешь программированию, математикой, какой-нибуд игрой подробнее
tolimadokara
749 / 417 / 91
Записей в блоге: 2
18.02.2016, 11:06 0

Лучше ли сейчас учить математику, нежели это было при Союзе?

18.02.2016, 11:06. Просмотров 16712. Ответов 37
Метки (Все метки)

Ответ

Байт, нормальная постановка вопроса. Вопрос как вопрос. Ничего странного. Все говорят что раньше можно было получить более качественное образование. А сейчас есть интернет, огромные возможности, куча информации (правильной и не правильной) можно заниматься само образованием.

Добавлено через 16 минут
Наверное в 18-м веке лучше было учить математику чем в 12-м. А в 21-м веке лучше учить нежели в 18-м. Сейчас огромные возможности у людей по коммуникации и обмену информацией. Сейчас проще найти "светлую" голову и получить совет, то есть сейчас лучше заниматься само образованием. А раньше было менее коммуникативное время зато могли хорошо научить в университете. Наверное, не знаю.

Вернуться к обсуждению:
Лучше ли сейчас учить математику, нежели это было при Союзе?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
18.02.2016, 11:06
Готовые ответы и решения:

Что сейчас лучше всего учить!
Здраствуйте! Помогите пожалуйста, мне 16 лет, знаю основы Делфи/паскаль,С++,Бейсик,роботал с №Д...

Учить математику
Всем привет, Хочу восстановить школьные знания по математике(и геометрии) и, по возможности,...

Кто говорил, что в Союзе не было нормальной бытовой звуковоспроизводящей аппаратуры ?
В СССР был очень строгий подход к классификации бытовой звуковоспроизводящей аппаратуры....

Учить математику или сразу язык программирования
Учить математику или сразу язык программирования?

С чего начать учить математику для программиста
ребят такой вопрос не особо любил математику потому что была не интересна либо учитель плохо...

37
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование