Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка массива структур - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Помогите переделать malloc в realloc! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19824.html
Нужно что бы распределение памяти было realoc-ом, помогите пожалуйста Красным выделен malloc //---------------------ZADANIE ------------------------- // Dany natural'noe chislo N, deystvitel'nye chisla // a, ... , a. Poluchit' max (a,...,a) // Vi4islit' (a^2+...+a^2) // ----------------------------------------------------
C++ не используя доп. памяти , найти кол. совподающих значений элементов массива А и В Задача такова: Даны два упорядоченных массива А и В (необязательно одинаковой длины). В каждом из массивов могут быть совподающие элементы. Не используя дополнительной памяти, найти количество совподающих значений элементов А и В (т.е. колличество t, для которых t= A=B ) буду очень рад если поможите Добавлено через 4 минуты 47 секунд Вот пока что я написал...проблема заключается в том... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19820.html
Конструктор копирования стека C++
Добрый день! Имеется стандартный стек с функ-ми push(), pop(), а так же функ-й, определяющей размерность стека. Нужно написать конструктор копирования для этого стека. Что имеется ввиду под этим заданием? Что все значения, которые будут засовываться в первоначальный стек, будут копироваться в новый стек? На одном из форумов нашла очень похожую проблему, но она там решается через...
C++ Какое максимальное количество натуральных чисел можно выбрать чтобы среди них не было отличающихся в два раза
Помогите пожалуйста у меня защита курсовой завтра по С++ а задача не сделана совсем!!!:( А в С++ я совсем не шарю!!!:'( помогите пожалуйста!!! Заранее Спасибо!!! Какое максимальное колличество натуральных чисел от 1 до 10 можно выбрать чтобы среди них не было отличающихся в два раза!!!
C++ nafxcwd.lib(thrdcore.obj) : error LNK2001: unresolved external symbol __endthreadex http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19806.html
Доброго времени суток! Начал изучать visual c++ по firststep ru и сразу столкнулся с проблемой вот код с первого занятия: #include "afxwin.h" // MFC Основные и стандартные компоненты class CMainWnd : public CFrameWnd { public: CMainWnd(); // Конструктор по умолчанию };
C++ Найти сумму всех элементов одномерного массива, которые кратны К вобщем нужно решить пару задач к завтрашнему дню а я в массивах вообще нифига не понял=( вот первая задача:нужно найти сумму всех элементов одномерного массива которые кратны К!...я сам попробовал но получилась какаято чушь зарание спасибо Добавлено через 26 минут 24 секунды да и плиз можно с комментариями к коду,хочется знать что к чему подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4819 / 3239 / 165
26.12.2008, 23:35     Сортировка массива структур
Код

#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <string.h>

#define asize(a)  (sizeof (a) / sizeof (a)[0])

typedef struct {
    char s1[100];
    char s2[100];
    char s3[100];
} Unit;

/* сортирует структуры по выбранному полю */
main()
{
    int unitcmp_s1(Unit *, Unit *);
    int unitcmp_s2(Unit *, Unit *);
    int unitcmp_s3(Unit *, Unit *);
    int (*fp)(Unit *, Unit *);