Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Lenovo G505 (LA-9912P) не включается Был сломан штекер питания. Бук отца - он мне позвонил и спросил куда обычно "+" идет в штекерах. Я сказал, что в центр обычно. Разъем грелся, но ноут работал, пока батарея не разрядилась. Теперь он полностью не живой. Если бы я знал, что у него квадратный штекер леново, то забрал бы ноут себе на ремонт. В двух мастерских ему отказали в ремонте, так как менять они умеют только материнки целиком.... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1665054.html Ремонт ноутбуков Lenovo g570 не видит wifi модуль
Доброго времени суток! На Lenovo g570 перестал работать WiFi модуль. В диспетчере устройств его нет. На торце переключатель включен, в биосе тоже. Драйвера стоят. Выключился, как я помню, во время того, как я на win xp пытался раздать WiFi. Накачал кучу программ и в определённый момент все просто пропало и восстановить больше не удаётся. В чем может быть проблема? Сгорел сам модуль? Буду очень...
Ремонт ноутбуков Как определить толщину термопрокладки? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1664797.html
Привет. Прошу помощи. Чистил систему охлаждения ноутбука НР ProBook 4545s с заменой термопасты и наткнулся на то, что на видеокарте лежит термопрокладка, которую естественно я выкинул и не заметил какой она была толщины!!! Теперь с ноута могу сидеть только в инете и в Ворде печатать. В игрушки играть нельзя, ноут тупо вирубается. Надо заказывать ТЕРМОПРОКЛАДКУ но толщину какую надо, не знаю и в...
Ремонт ноутбуков Вход в windows 10 Здравствуйте. Столкнулся с этакой проблемой. После того,как сестра некоторое время использовала ноутбук он стал заметно зависать(ос win 10 ),а именно при загрузке профиля( что продолжается около 10 минут) ,а дальше на рабочем столе останавливается и "висит". После некоторых "проб и ошибок" он стал зависать еще сильнее. В некоторые моменты не заходит даже на раб. стол. Было решено сделать... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1664788.html
Ноут не входит в систему Ремонт ноутбуков
При включение ноутбука, пишет что происходит вход и картинка не меняется, плюс греется сильно. Вход в систему могу произвести только через биос, т.е. при этой картинке "идет загрузка" вхожу в биос и сразу же выхожу из него, вот только тогда происходит вход в систему и могу за ним работать. Подскажите, что с ноутом происходит? Ноут DNS, Win7
Ремонт ноутбуков Заикается звук при загрузке ЦП ASUS k56cb https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1664613.html
Ноуту 2 с половиной года , 6 гб рам, проц i5 -3337U nvidia gt740m. Стоит windows 8.1 Ситуация- играю в Cs-go , всё на минималках, одновременно разговор по скайпу. Через какое-то время Начинает проседать ФПС, допустим при резких движениях мышкой, и одновременно из динамиков вместо звука на секунду звучит скрежет, не знаю как описать, примерно как дремелем пилишь металл. Дзззз :)) Когда...
Ремонт ноутбуков Samsung (LA-8861P) - Нет старта https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1663933.html
Всем здравствуйте. Мать (LA-8861P rev2.0). прошу прощение за паразитство, я только учусь. Нет старта. Подпаялся проводками к контактам разъема блок питания как-будто в защиту циклически уходит. на входе 19в нет, на pr211 0в. Пните в нужном направлении, буду благодарен)
Ремонт ноутбуков Не включается ноутбук dns 0801153
Здравствуйте! Имеется ноутбук Днс 0801153 с проблемой при нажатии на кнопку включения загорается индикатор питания на самой кнопке и тут же гаснет, вентилятор не успевает даже шевельнуться. Если сразу нажать еще раз, то сначала ничего не происходит, а через 2 секунды снова загорается и гаснет индикатор на кнопке. Так же индикатор питания сбоку на ноутбуке загорается на то же время и сразу...
Ремонт ноутбуков Acer Aspire 5920G Quanta ZD1 нет реакции на кнопку https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1663763.html
Добрый вечер, При подключении зарядки светодиоды светятся. +5VPCU +3VPCU присутствуют на мульте ACIN(64) = 2.8V LID591# (93) = 3.3V RSMRST# (75) = 0V после нажатия на кнопку вкл. = 3V NBSWON# (95) и DNBSWON# (91) = 3V при нажатии на кнопку падает до 0v SUSB# (94) = 0V SUSC# (73) = 0V bios скачал с оф сайта обрезал до 1мБ. зашил, изменений никаких кварц проверить нечем, осцила нет.
Ремонт ноутбуков Что за второй провод на разъеме питания? (картинка) https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1663521.html
Посмотрите пожалуйста на картинку
Asus S56CB - определить ремонтопригодность Ремонт ноутбуков
Здравствуйте. Имею на руках корпоративный дохлый Asus S56CB-XX507D История сего устройства довольно драматична. Был выдан новым и запечатаным в январе 2014. AIDA64 определяла его правильно - S56CB Где-то в мае 2014 залил клавиатуру кофе, кроме залипающего сахара под кнопками никакого дискомфорта на ощущал. В декабре 2014 попросили записать DVD - был отловлен БСОД, после попытки загрузки:...
Ремонт ноутбуков Dell inspiron N5110-3634 (DQ Discrete Nvidia) - АС адаптер уходит в защиту Прошу помочь форумчан с проблемой, указанной в теме. Очень хочется отремонтирова
43 / 46 / 4
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 500
18.02.2016, 12:18 0

Lenovo Y500 Нет изображения при включении - Ремонт ноутбуков - Ответ 8770757

18.02.2016, 12:18. Показов 3454. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Если разговор идет о самостоятельном ремонте, то стоит купить шлейф б.у. и подкинуть. По сути такая закономерность может говорить об отвале видео, оно прогревается и дальше уже когда открываешь может работать в нормальном режиме и это вероятнее всего, если бы шлейф был, то явно он бы себя показывал и в других этапах загрузки.

Добавлено через 8 минут
Вообще для начала попробуй сбросить или прошить биос.

Вернуться к обсуждению:
Lenovo Y500 Нет изображения при включении Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.02.2016, 12:18
Готовые ответы и решения:

Packard -Bell T J71 при включении нет изображения
Всем привет.У меня Ноут Packard -Bell T J71.При включении экран чёрный, ничего не видно, если хотя...

Lenovo IdeaPad B590(20206) не включается, при включении появляется окно Lenovo Diagnostic
При включении ноутбук издает громкий звук, появляется окно диагностики Lenovo Diagnostic с двумя...

Lenovo y500
Всем привет. Сегодня случилась такая проблема. Есть ноут Lenovo y500 с ОС Win10. Целый день винда...

При включении ноутбука сразу мигает экран и нет изображения
здраствуйте народ у меня такая проблема ноутбук Dell при включение сразу мигает экран но подсветка...

2
18.02.2016, 12:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.02.2016, 12:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Ноутбук Toshiba satellite L3-A-K3K при включении горят все диоды,куллер. нет изображения вооще
доброого всем времени. все началось с замены жесткого диска процедура для меня рядовая тк не первый...

Lenovo y500 - Монитор
И так привет всем, проблемка такова, при открытии\закрытии крышки ноута, экран начинает мерцать и...

Lenovo Y500 Автовыключение Wi-Fi
Здравствуйте. Имею такой аппарат, как Lenovo Y500, так вот: раздавал я с него вай-фай, все было...

Шлейф матрицы Lenovo y500
Здравствуйте, недавно надломился шлейф, понес в мастерскую оказалось нужен шлейф модели -...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru