Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Маркер по центру MapView googleMap - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Узнать абсолютный путь к файлу http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1665654.html
как можно узнать абсолютный путь к файлу? В классе наследуемом от Фрагмент использовал getActivity,а как еще можно, если класс наследуеться не от фрагмента? Файлы сохраняються в конкретную папку.... проект\files.... Уже думаю тупо строкой задать путь, но, как понимаю, это дурной вариант.... Добавлено через 1 час 5 минут конкретно проблема - у меня есть экземпляр Photo, которая передаеться...
Программирование Android LOST DIR Пожалуйста помогите!!! система андроид кинула очень важные фото и видео в папку LOST DIR:cry: получается их вытащить прогой изи рекува, но файлы все-равно не читаются:wall:что делать?? умоляю помогите!! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1665583.html
Программирование Android С чего начать
пожалуйста помогите! в андроид разбираюсь не очень! мне нужно написать игру, простая игра типа Alphabear. как рэндомно вывести в ячейки таблицы буквы из слов в бд?
Программирование Android Вставка в базу
Такой вопрос, как поступать если в базу постоянно делается вставка из одинаковых данных, в консоли ошибки идут, но приложение не падает. На пример: id = 1 , title = text и т.д. И эта вставка делается каждый раз при включении приложения, можно ли сделать какую то проверку на повтор записи или другой способ.
Программирование Android Отследить количество памяти под файлы, которые создает приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1665396.html
У меня приложение создает записи. запись храниться в виде текста и картинки фото снятой на камеру. Как можно посмотреть,сколько места занимает приложение. Хочу посмотреть на занятость внутреней памяти при создании\добавлении новых записей, проследить что полностью удаляет все файлы сериализции и т.д. По внутреней памяти телефона, через настройки в стандартном эмуляторе андроид студии этого не...
Программирование Android Ошибка Gradle при добавлении Espresso Проблема с добавлением библиотеки Espresso как зависимость при помощи Gradle. build.gradle корневой // Top-level build file where you can add configuration options common to all sub-projects/modules. buildscript { repositories { jcenter() } dependencies { подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
219 / 219 / 22
Записей в блоге: 3

Маркер по центру MapView googleMap - Программирование Android

18.02.2016, 20:52. Просмотров 286. Ответов 2
Метки (Все метки)

В некоторых приложениях есть возможность на карте указать свое местоположение.
там реализовано так:
1) в центре карты расположен не двигающийся маркер
2) двигаешь карту и берешь координаты под маркером (пункт 1) т.е. координаты центра карты

как это реализовать?

Примерно такое:
Маркер по центру  MapView googleMap
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование