Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Что за чудеса ?) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Элементы ExpandebleListView не меняют свой внешний вид при клике http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1665963.html
Здравствуйте. У меня есть ExpandebleListView, для которого я использую свои разметки для групп и дочерних элементов. И когда у элементов списка есть фон, то они перестают выделяться при клике по...
Программирование Android Стиль LinearLayout Если дать LinearLayout`у стиль Edit`а - это нормально?) <LinearLayout android:orientation="horizontal" android:layout_width="match_parent" ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1665950.html
BitmapFactory.decodeFile всегда возвращает null Программирование Android
Выбираю картинку с галереи, получаю полный путь к файлу, но BitmapFactory.decodeFile(filename) всегда возвращает null. Почему?
Программирование Android RecycleView
Добрый времени суток! Есть такое задание: написать ленту гифок, да так, чтобы гифки, которые видно лишь наполовину и меньше останавливались. Базовый функционал я уже реализовал с помощью glide и...
Программирование Android Eclipse SDK http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1665844.html
Без сил уже решить эту проблему.. Кто знает в чем проблема? При создании в Eclipse, Android приложения, ошибка импорта двух файлов в MainActivity.java .... 1.)Description Resource Path Location Type...
Программирование Android Android Studio не загружает приложение в эмулятор/смартфон Здравствуйте форумчане, битый час бьюсь над проблемой: Android Studio ни в какую не хочет загружать приложение на смартфон или эмулятор, при этом выводит в консоль: Waiting for device. Target... подробнее

Показать сообщение отдельно
apel70
5 / 6 / 0

Что за чудеса ?) - Программирование Android

19.02.2016, 15:37. Просмотров 277. Ответов 7
Метки (Все метки)

Всем привет. Помогите разобраться с Log-ом. В приложение реализован VideView, управление в нем через MediaPlayer. Файл, загружается с интернета. Все работает, все показывает. Но меня весьма настораживает вот это
Кликните здесь для просмотра всего текста
libcore.io.ErrnoException: close failed: EBADF (Bad file number)
at libcore.io.Posix.close(Native Method)
at libcore.io.BlockGuardOs.close(BlockGuardOs.java:75)
at com.android.internal.os.ZygoteInit.closeServerSocket(ZygoteInit.java:224)
at com.android.internal.os.ZygoteConnection.handleChildProc(ZygoteConnection.java:879)
at com.android.internal.os.ZygoteConnection.runOnce(ZygoteConnection.java:242)
at com.android.internal.os.ZygoteInit.runSelectLoop(ZygoteInit.java:704)
at com.android.internal.os.ZygoteInit.main(ZygoteInit.java:640)
at dalvik.system.NativeStart.main(Native Method)

Помогите понять...) Стоит вообще "морочиться" на это предупреждение?
Спасибо!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование