Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
WordPress
Войти
Показать сообщение отдельно
marokanin
0 / 0 / 0

шаблон сайта где пользователи могут размещать свои медиа файлы

23.02.2016, 04:20. Просмотров 122. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго дня!
Никто не мог бы посоветовать шаблон сайта где пользователи могут размещать свои медиа файлы? то есть по аналогии с ютубом - регистрироваться и добавлять материалы. В идеале - чтобы средствами сайта можно было записывать пользователям аудио или видео.
Или подскажите пожалуйста по каким ключевым словам искать.
Если знаете нечто похожее на джумле или друпале - с благодарностью приму ссылки на шаблоны)
На друпале есть такой шаблон Go_video насколько я знаю он бесплатный. Но там кажется пользователи не могут добавлять свои видео.
С уважением,
marokanin

Вернуться к обсуждению:
шаблон сайта где пользователи могут размещать свои медиа файлы
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
23.02.2016, 04:20
Готовые ответы и решения:

Нужен модуль - Пользователи могут сами размещать свои товары Woocommerce
Нужен модуль - Пользователи могут сами размещать свои товары Woocommerce ....

Как создать фотогалерею, где пользователи сами смогут добавлять фотографии ?
Подскажите плагин, или статью/видео, как создать фотогалерею, где пользователи...

Где следует размещать файлы программы, чтобы не требовались права Администратора
Всем привет. Вопрос, судя по всему избитый, но, тем не менее, поиск говорит:...

Как сохранить медиа файлы с сайта?
Приветствую! Не могу сохранить видео файлы с сайта. Может, кто знает, как...

Где WinCC хранит свои asp файлы
Всем доброго времени суток, друзья помогите найти где лежат asp файлы WinCC...

0
Другие темы раздела
WordPress Стили css http://www.cyberforum.ru/wordpress/thread1668742.html
Доброго времени суток, проблема в том что слетают стили css на те что по умолчанию были в теме, как только что-то меняю и сохраняю все работает хорошо до первого перехода на другую страницу и потом...
WordPress Unknown character set: 'utf8mb4' Всем привет! Установил Wordpress и решил создать сайт через него, но когда я это сделал, выскочила данная ошибка. Еще выскочило такое: Warning: mysql_set_charset(): Error executing query in... http://www.cyberforum.ru/wordpress/thread1668670.html
Получить урл категории WordPress
Всем привет) У меня есть небольшая проблема. Не могу получить урл категорий/рубрик чтоб был без домена. Ищу что-то вроде аналога get_page_uri() Пока не нашел работающее корректно решение. Прошу...
Получить посты из рубрики пользовательской таксономии WordPress
Здравствуйте! Пытаюсь реализовать вывод постов из рубрики пользовательской таксономии. Использую query_posts и столкнулся с проблемой в получении постов только из определенной рубрики. Так как в...
WordPress Информер погоды в шапку сайта http://www.cyberforum.ru/wordpress/thread1668015.html
Всем хорошего времени суток! Есть необходимость поставить информер в шапку сайта, получил код от гисметео, код вставляется и показывается без проблем, осталось решить как его двинуть туда где он...
WordPress Woocommerce и плагины, как вывести и отредактировать вкладки? Друзья, помогите разобраться. Пытаюсь сделать дополнительные вкладки (ТАВы) в woocommerce. Нашел урок и вроде бы всё понятно, но есть ряд вопросов. Вот ссылка на сам урок:... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование