Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Генерация случайных чисел (rand () % 6) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread155208.html
Приветствую всех. Изучаю "С" с нуля, дошел до генерации случайных чисел. С генерацией все ясно, не могу понять только зачем здесь взятие по модулю (rand () % 6) ? это программа с подбрасыванием игральной кости. Я знаю, что операция взятие по модулю это вычисление остатка от деления двух чисел, а где тут два числа? шестерка вроде должна говорить ранду, что случайные числа должны быть с...
C++ Присваивание конструктором копирования Всем форумчанам привет. Я совсем недавно изучаю с++. Помогите плиз понять. К примеру вот такой код: #include <iostream.h> int main() { int k(10); cout<<k; return 0; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread155166.html
C++ системный переменные
как получить адрес папки Винды в програму а также адрес папки из которой програма запущена?
C++ абстрактный класс
не компилирует abcd.cpp //abcd.h #include <cstring> #ifndef _ABCD_H_ #define _ABCD_H_ class ABCd { private: char performers; char label;
C++ Учебник по с, а не по с++. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread155118.html
Где можно скачать хороший учебник по с, а не по с++. Что то наподобие для чайников.
C++ В каждой строке матрицы найти и вывести минимальный элемент и его номер в строке /*Дана матрица А. В каждой строке матрицы найти и вывести минимальный элемент и его номер в строке. Вывести полученную матрицу.*/ #include <iostream> using namespace std; int main() { int i,j,a,min,mi,mj,m; cout << "Vedite matricy A" << endl; for (i=0;i<5;i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
Mr.X
Эксперт С++
2798 / 1574 / 246
29.07.2010, 00:26     Вывод элементов массива
У меня в Visual Studio 2008 при запуске вашего кода
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <iterator>

int main() 
{
   std::vector<int> ivec;
   const int count = 10;
   /** заполняем массив */
   std::generate_n(std::back_inserter(ivec), count, [](){return rand();});

/** выводим на консоль */
   std::copy(ivec.begin(), ivec.end(), std::ostream_iterator<int>(std::cout, "\n"));

return 0;
}
вылезают следующие ошибки:
1>d:\dx\visual studio 2008\projects\proverka\proverka\proverka.cpp(17) : error C2059: syntax error : '['
1>d:\dx\visual studio 2008\projects\proverka\proverka\proverka.cpp(17) : error C2143: syntax error : missing ')' before '{'
1>d:\dx\visual studio 2008\projects\proverka\proverka\proverka.cpp(17) : error C2143: syntax error : missing ';' before '{'
1>d:\dx\visual studio 2008\projects\proverka\proverka\proverka.cpp(17) : error C2059: syntax error : ')'
1>Build log was saved at "file://d:\dx\Visual Studio 2008\Projects\proverka\proverka\Debug\BuildLog.htm"
1>proverka - 4 error(s), 0 warning(s)

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование