Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как обновить список RecyclerView после добавления item? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Работа в фоне. Отобразить картинку по url http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1670439.html
Добрый вечер! Не получается решить две ситуации, уже обгуглился, голова пухнет... 1)есть маяк Beacon, когда я запускаю приложение мне приходит уведомление, если маяк в зоне видимости. Мне надо сделать, чтобы уведомление приходило, если маяк в зоне видимости без запущенного приложения, т.е. чтобы это определялось в фоне и приходило уведомление. Уведомление при запущенном приложение сделал...
Android Как сохранить фокус в пределах одной View Требуется сделать управление компонентом с помощью стрелок клавиатуры или D-Pad джойстиком, подключенным к устройству. Управляться будет компонент, написанный на Canvas. Проблема в том, что при нажатии на стрелки клавиатуры моя View теряет фокус и перескакивает на другие элементы интерфейса. Как можно запретить изменять фокус по нажатию на стрелки? p.s. вариант сделать всем другим View... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1670355.html
Android Парсинг json
Здравствуйте! Имеется такой json код: { "data": }И я его обрабатываю так: JSONArray urls = json.getJSONArray("data"); Тогда, как мне обработать такой json: Жду ответа! Добавлено через 2 минуты
Установка работы GitHub и git на Windows 7 ? Android
Можно где то найти по шагавшую инструкцию ПОДРОБНУЮ по установке и работе программы git? И как связать GitHab / git / и AndroidStudio -если можно?
Android Узнать размер view http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1670060.html
Как узнать размер view, если он лежит в layout, и обрезается им (размер view больше, чем размер layout). view.getHeight и view.getMeasuredHeight возвращают размер только видимой области (т.е. размер layout, в котором лежит наш view)?
Android Скроллинг внутри layout в 2х направлениях Нужно реализовать скроллинг как по вертикали, так и по горизонтали, но layout, который должен перемещаться внутри другого, просто дергается: @Override public boolean onTouchEvent(MotionEvent event) { switch (event.getAction()) { case MotionEvent.ACTION_DOWN: if (PointerInLayout(event, start_layout, end_layout)) { //for... подробнее

Показать сообщение отдельно
disx
18 / 18 / 0

Как обновить список RecyclerView после добавления item? - Android

25.02.2016, 16:08. Просмотров 975. Ответов 12
Метки (Все метки)

Как обновить список RecyclerView после добавления item?

список RecyclerView в DialogFragment, из контактов добавляется номер который должен отображаться в списке, но он там становится виден только после перезапуска диалога, как это можно исправить?

Подскажите пожалуйста кто сталкивался...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование