Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Listener в OnPostExecute ? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Загрузка внутрь приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1670609.html
В общем цель такова. Я хочу сделать, что то по типу паков для приложения.То есть я нажимаю купить. Покупаю и у меня начинается загрузка в папку assets внутрь приложения, то есть я качаю туда картинки, звуки и т.д помогите как это реализовать ??
Android Picasso не загружает фото Я получаю JSON в котором хранятся ссылки на изображения. Пробую загрузить их через picasso, и они не грузятся. Ошибок не выдает. Но если захардкодить одну из ссылок, которую я получаю из JSON, то картинка загружается. Смотрел в дебаг режиме какие конкретно picasso получает ссылки в них не чего особенного, можно скопировать в браузер и она откроется. Затем посмотрел что приходит в JSON... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1670507.html
Android Как обновить список RecyclerView после добавления item?
Как обновить список RecyclerView после добавления item? список RecyclerView в DialogFragment, из контактов добавляется номер который должен отображаться в списке, но он там становится виден только после перезапуска диалога, как это можно исправить? Подскажите пожалуйста кто сталкивался...
Работа в фоне. Отобразить картинку по url Android
Добрый вечер! Не получается решить две ситуации, уже обгуглился, голова пухнет... 1)есть маяк Beacon, когда я запускаю приложение мне приходит уведомление, если маяк в зоне видимости. Мне надо сделать, чтобы уведомление приходило, если маяк в зоне видимости без запущенного приложения, т.е. чтобы это определялось в фоне и приходило уведомление. Уведомление при запущенном приложение сделал...
Android Как сохранить фокус в пределах одной View http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1670355.html
Требуется сделать управление компонентом с помощью стрелок клавиатуры или D-Pad джойстиком, подключенным к устройству. Управляться будет компонент, написанный на Canvas. Проблема в том, что при нажатии на стрелки клавиатуры моя View теряет фокус и перескакивает на другие элементы интерфейса. Как можно запретить изменять фокус по нажатию на стрелки? p.s. вариант сделать всем другим View...
Android Парсинг json Здравствуйте! Имеется такой json код: { "data": }И я его обрабатываю так: JSONArray urls = json.getJSONArray("data"); Тогда, как мне обработать такой json: Жду ответа! Добавлено через 2 минуты подробнее

Показать сообщение отдельно
Bean87
0 / 0 / 0
25.02.2016, 19:37     Listener в OnPostExecute ?
Дратуте! Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации: AsyncTask парсит данные и возвращает их в onPostExecute(). В ActionBar есть кнопка. Как по нажатию кнопки в onOptionsItemSelected() получить эти данные, чтобы стартануть другую активити?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование