Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Static MediaPlayer - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Включение wifi роутера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1667315.html
Доброго времени суток всем. На android никогда ничего не писал, но нужно срочно сделать небольшую программу: Включение wifi роутера по времени, значок wifi роутера не показан вверху(не извещает что он включён) Вроде все)) С чего начать?Нюансы для написание на android? Реально ли? С программированием знаком, но как бы не очень прям хотелось лесть во все дебри sdk'шек и всяких мануалов, так...
Программирование Android Что будет в случае пересоздания активити Вот у меня есть активити и сервис. В активити есть, к примеру TextView и сервис производит какие то вычисления и передает результат в активити, активити отображает результат в TextView. В активити в onCreate создается ресивер и интент фильтр для перехвата сообщений от сервиса. Но вот ситуация: что будет если в момент передачи данных от сервиса к активити пользователь перевернет телефон и... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1667311.html
SIP СофтФон с нуля Программирование Android
Здравствуйте дорогие друзья. Есть задачка создание своего СофтФона. Как писать, с чего начать, представлении не имею. Посоветуйте мне пожалуйста по какому пути мне идти. какие литеры почитать. Если кто знает, опишите пжл как вообще работают софтфоны. Благодарен за любую помощь.
Функция возвращает false Программирование Android
Смотрю через Debug, после return true в области try переходит на return false в catch (при этом пропуская ERROR = false;ERROR_TEXT = e.getMessage();). Почему так? Ведь метод должен прекратить работу еще на первом return true;
Программирование Android Замена изображения в imageview по нажатию http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1667243.html
Всем привет! Такой вопрос: Нажимаю на imagevie и хочу что бы менялось изображение. Имеется 3 лаяута в которых есть такой код: <ImageView android:layout_width="60dp" android:layout_height="60dp" android:layout_marginRight="10dp" android:layout_marginBottom="10dp" android:id="@+id/settings_sound" ...
Программирование Android Обработка длительного нажатия В игре нужно перемещать предмет тогда, когда палец на экране: пальцем касаюсь экрана (не важно, в какой области и сколько времени) и удерживаю его в одной точке и предмет перемещается всё это время, что палец на экране. В onTouchEvent такое не получается, там улавливает только в том случае, если палец двигать по экрану. Подскажите решение. Добавлено через 10 минут P.S. это на всё на... подробнее

Показать сообщение отдельно
Smurfix
1 / 1 / 0
25.02.2016, 21:05  [ТС]     Static MediaPlayer
Цитата Сообщение от _Night_Scream_ Посмотреть сообщение
почему бы просто не запускать на новом интенте звук сразу после появления и потом по клику?
Идея хорошая, но в моем случае не походит. Первый интент - навигационный, второй отображает картинку. Проблема в том, что переход в меню не всегда открывает картинку, иногда открываются подразделы. Соответственно озвучка должна быть в каждом интенте

Цитата Сообщение от Kadagor Посмотреть сообщение
Насколько я понял в медиаплеере уже указан необходимый файл. Есть ли смысл "переуказывать"?
В принципе да, но так я буду ограничен в способе открытия интента с картинкой, лучше все-таки "переуказывать"

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование