Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ffmpeg изменение bit_rate не влияет на качество записи видео - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Упаковка кода работы с OpenCV в Dll http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1659842.html
Всем привет, в общем написал небольшую библиотечку для приёма кадров с различных источников (видеофайлы, ip-камеры) с помощью OpenCV. Если использовать код библиотеки напрямую как .h и .cpp файлы, то всё работает нормально, но если запаковать его в dll и попробовать принять все кадры с видеофайла, все они будут приняты, но при завершении работы программы вылазит ошибка: Run-Time Check Failure #2...
C++ __attribute__(section) Здравствуйте. Есть интересная идея - объединение разрозненных данных в одну кучку. Например, в разных местах кода я объявляю переменные с указанием в какой секции они должны расположиться. тем самым я получаю массив данных лежащих рядом дуг с другом. Вопрос, как получить указатель на начало этой секции и ее размер? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1659759.html
Скачать библиотеку Intel Integrated Performance Primitives for Windows C++
Начал разбираться со звуком в C++ и мне посоветовали хорошую библиотеку Intel IPP. Но в инете не могу ее найти и скачать. Есть 30ти дневная версия на офф сайте Intel, но нужна "нормальная". Помогите, поделитесь ссылкой! На форуме запрещается обсуждение и поиск ломанного по. Закрыто.
C++ [дизайн и эволюция] перегрузка макросов
Часть 0. Вместо предисловия. всем привет. недавно, для одной из моих задач, мне потребовалось иметь возможность перегрузить макрос под разное количество аргументов. и хотя на самом деле препроцессор не поддерживает такую возможность. однако, существуют такие экзотические техники,
C++ Передача данных между программами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1658331.html
Здравствуйте, Уважаемые! Предо мною встала проблема. Есть две программы, которые должны связываться между собой. Точнее одна программа должна посылать другой программе данные. Раньше всё крутилось на сокетах, но в связи с некоторыми проблемами пришлось отказаться от любых протоколов, хоть как-то связанных с сетевыми. Та же проблема возникла с именованными каналами. (вкратце есть машины где...
C++ Как считывать значение строки на экране и записывать её в переменную? Здравствуйте. Есть программа прикасаться к которой нельзя. То есть она работает сама по себе. В определённой области данной программы отображается значение(цифры) нужно считать эти цифры и записать в переменную. Прошу, очень прошу о помощи. Возможно ли вообще такое сделать?. P.S. Нет, не вредоносное ПО. подробнее

Показать сообщение отдельно
HighPredator
5474 / 1840 / 342
Записей в блоге: 3
26.02.2016, 11:35     Ffmpeg изменение bit_rate не влияет на качество записи видео
Цитата Сообщение от vxg Посмотреть сообщение
вот такую странную фразу вычитал не знаю как с ней жить
Вроде хака мозга и передачи управления моторных функций человека на инструкцию заготовки мыла и веревки в ней не содержится.. В чем проблема? В понимании? Или?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование