Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Условная компиляция - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Программа для приложения к смартфону http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1671020.html
26 февр 16 г. 10 часов 29 мин. Ищу толкового программиста для составления приложения к смартфону. Идея моя, работа ваша. Согласен даже на 10 процентов от продажи приложения. Ибо, это будет успешно. При договоре вышлю суть идеи.
Android Сервис в отдельном процессе имеет доступ к файлам настойки приложения родителя? Здравствуйте, приложение запускает сервис в отдельном процессе(бесконечный цикл), для передачи данных использую файл настроек приложения. Но сервис почему-то не может прочитать данные из файла настроек. Вот кратко, как сделал(). Activity: public static final String APP_PREFERENCES = "mykeys"; SharedPreferences prefs = null; @Override http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1670839.html
Фокус на View при касании экрана в Android Android
Подскажите, насколько я понимаю для передачи фокуса необходимо кликнуть по View. А как сделать так, что бы фокус переключался с одного вью на другое при движении пальца по экрану. Например, мне нужно что бы фокус передался ScrollView при движении по нему, а не при клике.
Android Listener в OnPostExecute ?
Дратуте! Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации: AsyncTask парсит данные и возвращает их в onPostExecute(). В ActionBar есть кнопка. Как по нажатию кнопки в onOptionsItemSelected() получить эти данные, чтобы стартануть другую активити?
Android Загрузка внутрь приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1670609.html
В общем цель такова. Я хочу сделать, что то по типу паков для приложения.То есть я нажимаю купить. Покупаю и у меня начинается загрузка в папку assets внутрь приложения, то есть я качаю туда картинки, звуки и т.д помогите как это реализовать ??
Android Picasso не загружает фото Я получаю JSON в котором хранятся ссылки на изображения. Пробую загрузить их через picasso, и они не грузятся. Ошибок не выдает. Но если захардкодить одну из ссылок, которую я получаю из JSON, то картинка загружается. Смотрел в дебаг режиме какие конкретно picasso получает ссылки в них не чего особенного, можно скопировать в браузер и она откроется. Затем посмотрел что приходит в JSON... подробнее

Показать сообщение отдельно
xbarmaglot
3 / 3 / 0

Условная компиляция - Android

26.02.2016, 12:20. Просмотров 201. Ответов 1
Метки (Все метки)

Не совсем понимаю как это работает.
Есть код, написанный под sdk-19. Необходимо создать класс, который
работал бы под sdk-21. При создании класса я указываю
Java
1
2
3
4
if (Build.VERSION.SDK_INT >= Build.VERSION_CODES.LOLLIPOP)
{
   создаю объект класса
}
Но чтобы проект сварился, мне нужно подключить sdk-21.
Как я только это делаю - отваливается 2 метода, которые работают с камерой.
И сам класс Camera отваливается. Теперь вместо него нужно использовать CameraManager.

Если я укажу на методы lint-у
Java
1
@TargetApi(Build.VERSION_CODES.KITKAT)
То что произойдет при запуске на android 5.1.1 при вызове данного метода? Exception?
Получается что нужно при создать метод Для sdk-21 и при работе с камерой определять какой именно дергать ?

P.S. И что делать с
Java
1
implements Camera.PictureCallback
и данными при объявлении в классе?

Или правильнее использовать полиморфизм?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование