Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Listener в OnPostExecute ? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Загрузка внутрь приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1670609.html
В общем цель такова. Я хочу сделать, что то по типу паков для приложения.То есть я нажимаю купить. Покупаю и у меня начинается загрузка в папку assets внутрь приложения, то есть я качаю туда...
Программирование Android Picasso не загружает фото Я получаю JSON в котором хранятся ссылки на изображения. Пробую загрузить их через picasso, и они не грузятся. Ошибок не выдает. Но если захардкодить одну из ссылок, которую я получаю из JSON, то... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1670507.html
Программирование Android Как обновить список RecyclerView после добавления item?
Как обновить список RecyclerView после добавления item? список RecyclerView в DialogFragment, из контактов добавляется номер который должен отображаться в списке, но он там становится виден только...
Работа в фоне. Отобразить картинку по url Программирование Android
Добрый вечер! Не получается решить две ситуации, уже обгуглился, голова пухнет... 1)есть маяк Beacon, когда я запускаю приложение мне приходит уведомление, если маяк в зоне видимости. Мне надо...
Программирование Android Как сохранить фокус в пределах одной View http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1670355.html
Требуется сделать управление компонентом с помощью стрелок клавиатуры или D-Pad джойстиком, подключенным к устройству. Управляться будет компонент, написанный на Canvas. Проблема в том, что при...
Программирование Android Парсинг json Здравствуйте! Имеется такой json код: { "data": }И я его обрабатываю так: JSONArray urls = json.getJSONArray("data"); Тогда, как мне обработать такой json: Жду ответа! Добавлено через 2... подробнее

Показать сообщение отдельно
Bean87
0 / 0 / 0
27.02.2016, 04:23  [ТС]
Спасибо, почитал, интересный вариант с колбаками. Сделал чуть проще:

1. Переменные в MainActivity:

Java
1
2
public double returnedLatitude;
    public double returnedLongitude;
2. В onPostExecute сторим результаты работы SyncTask в эти переменные:

Java
1
2
3
4
5
6
7
 protected void onPostExecute(Wrapper wrapper) {

MainActivity mainActivity = (MainActivity) context;
            mainActivity.returnedLatitude = wrapper.getLatitude();
            mainActivity.returnedLongitude = wrapper.getLongitude();

}
3. В onOptionsItemSelected используем их:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
public boolean onOptionsItemSelected(MenuItem item) {
        int id = item.getItemId();

if (id == R.id.launch_maps){

Intent intent = new Intent(this, MapsActivity.class);

//правда, проверку нужно сделать, т.к. юзер может нажать на кнопку до того, как AsyncTask закончит работу.

if (returnedLatitude == 0 && returnedLongitude == 0){
                Toast.makeText(getApplicationContext(), "Please wait a bit and try again", Toast.LENGTH_LONG).show();
            } else {
                Bundle extras = new Bundle();
                extras.putDouble("latitude", returnedLatitude);
                extras.putDouble("longitude", returnedLongitude);
                intent.putExtras(extras);

startActivity(intent);
            }

return true;
        }
        return super.onOptionsItemSelected(item);
    }
4. Профит