Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прочитать большой JSON - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Gridlayout out of screen http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1672043.html
может кто подсказать, почему происходит выход за пределы экрана? и как это исправить юзаю Android Studio во вложении рисунок, код <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
Программирование Android Grow heap ImageView Добрый день, пытаюсь немного оптимизировать свой код. Наибольшие проблемы на данный момент вызывает ImageView. ( ImageView находится в каждом из элементов CardView ) Фотки должны быть во всю ширину экрана, сохранять исходное качество и пропорции. На данный момент одна фотография жрет ~ 60мб оперативки, что вообще никак не хорошо. Прошу вашей помощи Добавлено через 58 минут Тема закрыта,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1672034.html
Как выделить item в Spinner? Программирование Android
спинер работает в режиме диалога (т.е. сразу появляется открытым).... по клику на айтеме его background закрашивается в красивый синий цвет, как закрепить это состояние background... чтобы при следующем вызове Spinner был подсвечен синим последний выбранный айтем. Лаяуты использую стандартные: adapter = ArrayAdapter.createFromResource(ListSMS.this, R.array.linklist,...
Курсор Программирование Android
Начну сразу с проблемы. Не могу разобраться с курсором в SQLite. Можете привести пример как его запустить и отправить данные? Он мне нужен, что бы передавать данные в метод, в котором данные из курсора присвоятся переменной и дальше пойдут в RecyclerView.
Программирование Android Перезалив приложения на Google Play http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1672009.html
Подскажите пожалуйста. Планирую полностью переработать игровое приложение. Полностью изменить оформление, добавив много нового, изменить часть уровней, хотя каркас большинства уровней и смысл приложения останется неизменным. И хочу его залить под новым именем, так как на старом лежит тень моих недоработок и ошибок, повлекших низкий рейтинг и полный упадок скачиваний. Возможно удастся заново...
Программирование Android Сменить цвет progress bar программно Привет. Собственно сабж. Что я понял, фон прогресс бара хранится в drawable в 3-х слоях, это бэкгроунд, вторичный прогресс и прогресс (верхний), всё это дело находится в LayerDrawable. Вот например я хочу просто сменить цвет только прогресс бара, тоесть одного слоя, на лету программно, то мне нужно сначало получить drawable методом getBackground() и потом копать до этого слоя? А потом как то... подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
29 / 27 / 2

Прочитать большой JSON - Программирование Android

27.02.2016, 21:25. Просмотров 315. Ответов 6
Метки (Все метки)

Есть очень большой JSON по ссылке http://api.giphy.com/v1/gifs/search?...=dc6zaTOxFJmzC

Я его читаю следующим кодом
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
private  String getJSONObject(String _url) throws Exception {

OkHttpClient client;
        String json = null;
        try {

Request request = new Request.Builder()
                    .url(_url)
                    .build();
            client = new OkHttpClient();

final Call call = client.newCall(request);
            Response response = call.execute();
            if (response.isSuccessful())
                json = response.body().string();

Log.d("Func", json);

writeToFile(json);

} catch (IOException e) {
            Log.d("TAG", "Exception: " + e.toString());
        }

return json;
    }
Использую библиотеку OkHttp.В итоге JSON прочитать получается,но я не уверен что читаю его до конца. Я его в лог выводил и в текстовый файл(файл получился размером 92.5 кБ). Но как я смотрю толи выводится в лог и текстовый файл немного не в том порядке толи не доконца понять не могу(так как концовка в текстовом файле получилась немного другая чем у исходного JSON). Подскажите пожалуйста как можно на сто процентов удостовериться, что JSON читается полностью? Или как можно изменить код чтения, чтобы данный JSON был прочитан полностью на 100 процентов?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование