Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Одновременно просматривать и добавлять значения в подчиненной форме-таблице Добрый день форумчане, подскажите можно ли удовлетворить мою хотелку? Что я хочу: Есть форма на которой присутствует подчиненная форма-таблицы и 2 контрола для сортировки, месяц и год. Хочу что бы, после вывода отсортированных значений в подчиненной форме по месяцу и году, можно было бы добавить там-же значения, а дата для таблицы сформировалась бы самостоятельно по данным из... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1670318.html Как получить значение поля счетчика после добавления через rst.AddNew ? MS Access
Добрый день всем. Есть таблица, в ней, само собой, первое поле - Код (счетчик), и несколько других. Через код VBA добавляю в данную таблицу новую строку (через метод AddNew), заполняю поля, делаю метод Update. При этом значение поля со счетчиком добавляется само. Насколько я понимаю, при добавлении текущая строка рекордсета не меняется (проверял через AbsolutePosition). Вопрос: как мне...
MS Access Реплика базы данных Доброго времени суток! Возникла проблема с созданием реплики базы данных. Есть сервер, на котором хранится БД "F1.mdb". После завершения работы с базы данной в папке создается реплика этой БД с названием "База данныхX.mdb", где X-число от 0-N. При всем при этом, если скопировать эту БД на диск C, то реплика не создается(но это не решение, к сожалению :( ). Как это исправить или может это... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1670222.html MS Access Реализовать БД по магазинам, их объектам, складам, гаражам https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1670217.html
Добрый день, есть необходимость в создании базы данных. Хочу попросить совета бывалых. Как лучше организовать базу данных? поясню ситуацию. Работаю к в крупном холдинге. --для нашего отдела нужна база данных по магазинам и объектам складам и гаражам и т.п. -- Существует сеть магазинов ТТ. --у них разные организации. --с этими организациями заключены договора коммунальных услуг....
Закрывается база данных при отправке почты через outlook MS Access
Всем доброе утро! Прошу помощи в решении такой проблемы. Есть разделенная, многопользовательская БД построена в 2010 офисе. --На одной из форм есть кнопка "Отправить письмо". --По нажатию этой кнопки, создается новое письмо в outlook 2010 с уже готовым, нужным текстом письма и адресом почты нужного отправителя, все работает хорошо. Но сейчас в базу пользователи заходят через...
MS Access Журнал успеваемости Добрый день. Делаю журнал успеваемости для школы (курсовая работа) на С#, саму оболочку разработал, а вот правильно разработать базу то не могу. Я сделал но она очень не практична так как таблицу успеваемости и пропусков нужно там где столбце ученики заполнять вручную. Я не понимаю как разработать такую базу, чтобы все было более правильно, посмотрите и посоветуйте что переделать, а то я... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1670156.html
MS Access Отображение данных таблицы: поле с типом данных "Логический" https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1670117.html
Здравствуйте. Наверное глупый вопрос. Есть таблица, в ней есть поле с типом данных "Логический". В свойствах формата поля стоит "Да\Нет", на форме в элементе "Список", выводятся данные в две колонки. Проблема в том, что во второй колонке выводится вместо "Да\Нет" - "-1\0". В итоге изначально стоят все 0, при выборе ставится -1.
MS Access Увязка данных двух подчиненных форм (или форма+список)
Доброго времени суток. Существуют на главной форме 2 подчиненных (или 1 подчиненная + 1 список) Посредством FindRecord () можно увязать открытие записей подчиненной формы при выборе записи списка. Возможно ли создать процесс обратный? т.е. при переходе по записям подчиненной формы (через кнопки перехода) в списке выделялась бы соответствующая запись. И как это можно сделать? быть может...
MS Access Run-time error 2046: "Команда "Применить фильтр" в данное время недоступна"(ACCESS 2007) https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1669765.html
Всем привет! При старте программы запускается форма с таблицей, в процедуре открытия формы такие строки: private sub Form_open(cancel as Integer) t=inputbox("Введите значение") DoCmd.Applyfilter , "kod="+cstr(t) end В ACCESS 2003 работает нормально (т.е. запрашивается значение и на форме данные уже появляются отфильтрованные по введенному значению). А в ACCESS 2007 выдается сообщение...
MS Access Защита БД предприятия Access (2007-2016) Разработал БД для предприятия. Направьте меня: --как лучше скрыть от пользователей доступ к схеме, таблицам, конструкторам форм, отчётам и т. д. --Пароль, средства аксесса с простым скрытием объектов (и включение через Shift) нет смысла использовать. --Доступ нужен только к запросам, формам, отчётам. https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1669606.html
Настройки печати отчета по умолчанию MS Access
Приветствую Нужна подсказка. Как печатать текущий отчет без дополнительных диалогов я нашел: Private Sub КнопкаПечатьОтчета_Click() On Error GoTo КнопкаПечатьОтчета_Err DoCmd.OpenReport "название_отчета", a
Эксперт MS Access
7398 / 4535 / 295
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 14,023
28.02.2016, 14:04 0

Ввод данных в поле через защиту паролем - MS Access - Ответ 8811873

28.02.2016, 14:04. Показов 893. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

ну и как, ставиться фокус на поле после закрытия формы?

Вернуться к обсуждению:
Ввод данных в поле через защиту паролем MS Access
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.02.2016, 14:04
Готовые ответы и решения:

Ввод данных через поле с откр.списком
Ситуация следующая: необходимо добавить новую запись в базу через форму. В поле с раскрывающимся...

Ввод данных через поле, для условия отбора в запросе
Добрый день. Access'ом пользуюсь недавно и при формировании отчета на основе запроса, возникла...

Программный ввод данных в поле в браузере на web-странице. Страница генерируется с через JavaScript
Есть сайт. На нем есть поля для ввода. Нужно программно ввести данные в эти поля. Если смотреть...

Программный ввод данных в поле в браузере на web-странице. Страница генерируется с через JavaScript
Есть сайт. На нем есть поля для ввода. Нужно программно ввести данные в эти поля. Если смотреть...

14
28.02.2016, 14:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.02.2016, 14:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Как можно сделать защиту программы паролем??
Как можно сделать защиту программы паролем так, что б активировать ее мог только 1 человек и только...

Ввод данных а поле и переход на следующее поле
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как поступить в данном случае: --если на форме я...

Ввод формулы через поле Edit
Хочу записать интеграл через поле эдит (интеграл сделал типа Real), но когда ввожу значение...

Ввод данных в поле с калькулятора
Доброго времени суток всем! Возможно где-то уже рассматривалась такая тема, но поиск почему-то...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru