Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение задач! - Swift

Войти
Другие темы раздела
Swift Выплывающее меню по нажатию кнопки (popover?) http://www.cyberforum.ru/swift/thread1671244.html
Добрый день! Изучаю свифт, сейчас столкнулся с проблемой, по кнопке выбора фото хочу сделать всплывающее окно с выбором фото (сделать снимок, выбрать из галереи,отмена) На текущий момент времени решил на половину через popoverPresentationController ( Всплывает окно с тремя кнопками около кнопки выбора, по которой вызывается данное меню но при выборе не понимаю как передать выбранное значение...
Swift Alamofire проверка полученных данных Добрый день. Подскажите, как проверить полученные данные от веб сервиса? Мой код: Alamofire.request(.GET, URLString, parameters).responseJSON() { (response) -> Void in if let jsonResult = response.result.value { let Field1 = jsonResult as! String; .... } http://www.cyberforum.ru/swift/thread1668776.html
Swift Pull to refresh снизу вверх
Здравствуйте. Хочу реализовать обновление для чата, чтоб чат обновлялся если потянуть сообщения снизу вверх. В интернете полно примеров для случая когда нужно тащить "сверху вниз" class Chat: UIViewController, UITableViewDataSource, UITableViewDelegate { ... refreshControl = UIRefreshControl() refreshControl.addTarget(self, action: "refresh:", forControlEvents: .ValueChanged)...
Swift Swift for Windows
Здравствуйте, я хочу научиться SWIFT, есть ли SWIFT СТУДИЯ установить на Windows, подобное как Visual Studio для разработки C ++ или JetBrains PyCharm для разработки Python?
Swift Получение картинки из БД http://www.cyberforum.ru/swift/thread1662833.html
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в БД хранятся картинки. Получаю из БД их при помощи веб сервиса. Как теперь их присвоить UIImage? Пытаюсь сделать так: let Photo = jsonResult as! String let imageData = NSData(base64EncodedString: Photo, options: NSDataBase64DecodingOptions.IgnoreUnknownCharacters) let image = UIImage(data:...
Swift Связь двух типизированных протоколов Уважаемые коллеги! Столкнулся со следующей проблемой. Нужно создать иерархическую коллекцию, в которой элементы выводятся более одного раза. Например, есть задача, у которой есть подзадачи. При этом задача (и все ее подзадачи) может выводиться в нескольких контекстах. Кроме того, должна также сохраняться информация, развернут элемент пользователем или нет. Поскольку один элемент встречается... подробнее

Показать сообщение отдельно
Madi_ms
0 / 0 / 0

Решение задач! - Swift

28.02.2016, 15:47. Просмотров 532. Ответов 4
Метки (Все метки)

1 - Заменить в массиве отрицательные числа нулем

2 – Сортировка массива по убыванию(возрастанию)

3 – Найти max(min) элемент в массиве

4 – Найти сумму элементов массива
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование