Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Первая программа под Android - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
XNA Не работают проекты MonoGame в VS 2015 http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1669185.html
Всем здравствуйте. Скачал последнюю версию monogame 3.4 на VS 2015. Выбираю создать проект - monogame windows 10 uap project. Однако мне выдается сообщение о том, что нужно обновиться (скриншот). Я никак не пойму что от меня требуется. Последнюю версию windows 10 sdk я скачал и установил. Да и вообще на сайте мелких написано, что она входит в состав VS 2015 U1 который у меня и стоит. Главное...
Unity, Unity3D Исправить код в игре 5 в ряд Здравствуйте, есть игра в unity3d - 5 в ряд, поле 10 на 10, нужно, чтобы определялся победитель, когда 5 крестиков или ноликов стоят 5 подряд - по горизонтали, вертикали, диагонали, сейчас он определяется нормально только по вертикали, кое-как по горизонтали (когда 7 или 8 в ряд) и никак по диагонали. Поле представляет из себе 100 клеток с номерами от 0 до 99. Заранее благодарен! using... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1668222.html
Изменение переменных кнопкой в GTK# Mono
Вопрос вот в чём: как сделать так, чтобы в данном примере при нажатии кнопки переменная а стала, например, равной 5. Просто написать а=5 в методе conwrite нельзя, т.к. переменная а не существует в той области. Помогите найти решение, пожалуйста. public static void Main() { int a = 0; Application.Init(); Window window = new Window("Test Application"); Button button = new Button("a...
Перенос из VS в Monodevelop Mono
Есть такой код: private void ChatForm_Load(object sender, EventArgs e) { this.Hide(); using (LoginForm loginForm = new LoginForm()) { loginForm.ShowDialog();
Mono Установка и запуск MonoDevelop на Mac http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1649927.html
Добрый день форумчани! Появился у меня образец Maca 2013 года 10.7.5 и нужно мне устновить среду разроботки для C#. После изнурительных поиков по сети пришол к выводу что Monodevelop вроде самый лучший. Mac Os я не очень еще освоил поэтому настроить эту среду ни как не получается а все учебные видио на эту тему на Youtube начинаются с Hello World подразумевая что MonoDeveloper уже...
Xamarin Ошибка при компиляции Android проекта в Visual Studio В общем, решил попробовать разработку Android-приложений на C#.(Xamarin). При компиляции выдаёт ошибку. Запускался стоковый проект. подробнее

Показать сообщение отдельно
zuuuuk
2 / 2 / 0
28.02.2016, 17:27     Первая программа под Android
Добрый день.

Я создал тестовое приложение под Android На xamarin.
Собрал его.
как теперь мое приложение установить на планшет?
Подскажите где можно почитать или посмотреть об этом?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование