Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прочесть текст из файла и вывести предложение, содержащее максимальное количество знаков пунктуации - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа вычисления максимального значения функции на отрезке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19952.html
//Надо написать Программу для вычисления максимального значения функции y=1/x*x+a*x+a*a на отрезке (для случая а>1) (На турбо си) Все этy решил. Теперь другую немогу решить: Для заданных перечней const int n=1000,double a,b,c,d; описать функцию sum(x,y,z)которая присваевает вектору Z сумму векторов х и у,а в основной программе вычислить d=a+b+c.ПЛЗ кто шарит помагите
C++ Дан двухмерный массив размерностью NхМ, превратить его в одномерный. Дан двухмерный массив размерностью NхМ, превратить его в одномерный. Зарание спасибо!!!;););) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19947.html
C++ Сгенерировать N2 случайных чисел...
Помогиет, кто сможет!:help: Сгенерировать N2 случайных чисел. Выделить в каждом из чисел дробну часть. Найти суммы из первых к цифр каждой дробной части чисел.Сформировать из их массив (таблицу) из N строк, в каждом из которых по N столбиков. Найти минимальное и максимальное числа в таблицы, а также сумму чисел n-го столбика. На экран вывести в виде строки случайные числа,...
C++ Помогите подкорректировать!
//---------------------ZADANIE ------------------------- // Dany natural'noe chislo N, deystvitel'nye chisla // a, ... , a. Poluchit' max (a,...,a) // Vi4islit' (a^2+...+a^2) // ---------------------------------------------------- #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h>
C++ что с Компилятором http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19938.html
привет) я конечно понимаю что вопрос нубский но всетаки:p у меня есть 2 компилятора VC++ 5.0 VC++ 6.0 бывает я компилю ,а он раз и как-бы зависает приходится Alt+Ctrl+Del чтобы снять зависон) скажите что это такое? или у меня бракованый компилятор?:rtfm:
C++ Нарисовать солнечную систему У меня есть вопрос по программированию на C++, надо нарисовать Солнечную систему в плоскостном отображении, в динамике, с чего следует начать, и как это сделать, просто я мало знакома с этой программой и её языком. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
sjava

Прочесть текст из файла и вывести предложение, содержащее максимальное количество знаков пунктуации - C++

28.12.2008, 16:47. Просмотров 899. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте, уважаемый программисты!!!
У меня проблема в создании консольной задачи на си++
Надо создать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран предложение, содержащее максимальное количество знаков пунктуации...
У меня получилось только сделать вывод текста на экран из файла:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#include <fstream>
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    ifstream fin("file.txt");
    cout << fin.rdbuf();
}
а как сделать, чтобы вывелись на экран предложения, содержащие максимальное количество знаков пунктуации из этого файла??????? Подскажите пожалуйста... я вего лишь новичок, и поэтому многое еще не понимаю...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование