Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Запутался в фрагментах и транзакциях с GoogleMaps? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Настройка Dagger 2 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1671926.html
Есть простая activity. import android.os.Bundle; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.view.View; import android.widget.Spinner; import android.widget.TextView; ...
Программирование Android Как в адаптивном дизайне Android Studio сделать так, чтобы графические элементы (различные кнопки, поля ввода могли находится на одной линии? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1671859.html
Программирование Android Обновление виджета в заданное время
Добрый день! Подскажите как можно заставить обновляться виджет не раз в сутки (с помощью updatePeriodMillis), а в заданное время, хочу что бы обновлялся в 0:00 ровно
Программирование Android При покупке ошибка "Не удалось купить этот продукт. (Код ошибки : IAB-DPTL)"
Пробую подключить покупки к своему приложению и столкнулся с вышеописанной ошибкой. Код использовал из официальной документации. IInAppBillingService mService; private String...
Программирование Android Получение значения checkBox http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1671696.html
Приветствую. Подскажите, плиз. У меня есть некий сервис. Так же есть активити с настройками программы. В этом активити есть чекбоксы. Как мне из сервиса получить информацию о состоянии этих...
Программирование Android Как поменять цвет нажатой кнопки в runtime? Надо для кнопки менять цвета в нажатом/ненажатом состоянии. Во время работы программы. Цвет бордюра тоже надо менять. Как это делать? подробнее

Показать сообщение отдельно
disx
22 / 22 / 0
Записей в блоге: 1
29.02.2016, 20:03  [ТС]
CoolMind, дак вродеж все по правильному, как в гугловом примере:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
public class MapGoogle extends Fragment implements OnMapReadyCallback {
MainActivity ma;
    private Boolean isFabOpen = false;
    private GoogleMap mMap;
    @Override
    public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container,
                             Bundle savedInstanceState) {
View view = inflater.inflate(R.layout.maps_google, container, false);

MapFragment mapFragment = (MapFragment) getFragmentManager()
                .findFragmentById(R.id.gmap);
        mapFragment.getMapAsync(this);

return view;
    }

@Override
    public void onMapReady(GoogleMap googleMap) {
        googleMap.addMarker(new MarkerOptions()
                .position(new LatLng(0, 0))
                .title("Marker"));
    }
}
единственное что там класс наследуется от FragmentActivity, но я тогда не понимаю как её в отображать в container'е основной активности?
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование