Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Для каждой буквы первого слова определить, входит ли она во второе слово - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка преобразования типов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1674025.html
В чем именно я ошибся,если код ошибки C:\Users\cat\Desktop\Programming\27_02_16\budget3\main.cpp|201|error: invalid conversion from 'linkedListObject*' to 'Account*' | #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <string> #include <ctype.h> using namespace std; class linkedListObject {
C++ Напечатать только те строки из файла в которых есть буква s Помогите!!!!Пожалуйста!!! С++ в Visual Studio решить задачу:Напечатать только те строки из файла, в которых есть буква s http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1674006.html
C++ Найти все группы одинаковых цифр в каждой строчке матрицы
как найти и вывести на экран все группы одинаковых цифр каждой строчки матрицы? помогите , пожалуйста! например, дана матрица 1 2 0 3 1 2 3 3 5 4 4 4 1-я строчка:1,5 2,6 4 (индексы) 2-я строчка; 1 2; 3; 4 5 6;
C++ Нахождение максимального количества посетителей
Собственно может кто нибудь помочь написать программу с таким условием? Условие: В музее регистрируется в течение дня время прихода и ухода каждого посетителя. Таким образом за день получены N пар значений, где первое значение в паре показывает время прихода посетителя и второе значения - время его ухода. Найти промежуток времени, в течение которого в музее одновременно находилось максимальное...
C++ Найти количество расположенных последовательно положительных элементов, которыми заканчивается массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1673957.html
Выясните количество расположенных последовательно положительных элементов, которыми заканчивается линейный массив.
C++ Как можно провести интерполяции между двумя векторами? Здарова всем. Ребят, задают здесь вопрос, потому что здесь больше народу, хотя он относится к алгоритмам, по идее. Но так как я буду его реализовывать на c++, поэтому он имеет отношение и к этому разделу. Ребят, как можно провести интерполяции между двумя векторами? То есть есть два вектора. Мне нужно один привести к другому пошагово. Задача относится напрямую к игре, которую я пытаюсь... подробнее

Показать сообщение отдельно
asaev
0 / 0 / 0
01.03.2016, 02:22     Для каждой буквы первого слова определить, входит ли она во второе слово
Даны 2 слова. Для каждой буквы первого слова определить, входит ли она во второе слово. Повторяющиеся буквы первого слова не рассматривать. Например, если заданы слова процессор и информация, то для букв первого из них ответом должно быть: нет да да да нет нет.

Вот, что у меня есть. Не могу разобраться, как сделать, чтобы не считало повторяющиеся буквы.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include "stdafx.h"
#include <conio.h>
#include <iostream>

using namespace std;

const int MAX = 20;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    char word1[MAX];
    char word2[MAX];

cout << "Vvedite 1 slovo : ";
    cin.getline (word1, MAX);
    cout << "Vvedite 2 slovo : ";
    cin.getline (word2, MAX);

int count = 0;
    bool flag = 0;
    for (int i = 0; i < MAX; i++){
        flag = 0;
        if (! (word1[i] >= 97 && word2[i] <= 122)) continue;
        for (int j = 0; j < MAX; j++){
            if (word1[i] == word2[j]){
                flag = 1;
                cout << "yes ";}
        }
        if (!flag){
            cout << "no ";      
        } 
    }
    _getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование