Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Разделение Stream - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вылетает Hello World! - в приложении произошла ошибка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1674050.html
Здравствуйте. По непонятным причинам слетел Eclipse, при этом в буквальном смысле слова "почистив" все xml документы в моих проектах, тем самым наполовину их уничтожив. Но я не об этом хотел...
Программирование Android RecyclerView Скажите что делаю не так. Цель: выводить содержимое бд заголовок, текст и т.п. Как я делал, точнее по гайдам. Тут из базы передаю данные title public class RemindDTO { DB db; ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1673897.html
реализация Программирование Android
доброго времени суток всем) прошу помощи на источник или натолкнуть в какую сторону копать. вообщем есть изображение состоящие из квадратов прямоугольников и тд соединенные линиями. так вот при...
Передача уведомлений (GCM Notification) Программирование Android
Добрый вечер. Есть несколько вопросов по GCM Notification. 1) Допустим у нас есть recyclerview, каждый его item представляет отдельный чат. Иногда нотификации приходят в конкретный чат и нужно...
Программирование Android Read(). Как правильно прочитать из сокета? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1673712.html
День добрый! Не могу понять почему read() пролетает не дождавшись каких либо данных .Код ниже ... if (сокет есть соединение) { ...
Программирование Android Список файлов в папке. listFiles() вызывает NullPointerException Пытаюсь получить вывод на экран список файлов в папке. При запуске приложения (использую свой смартфон) происходит его завершение с NullPointerException Android Studio указывает на то, что в... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrSMERTb
60 / 36 / 4

Разделение Stream - Программирование Android

01.03.2016, 09:14. Просмотров 153. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем доброго времени суток. Передаю файл в приложение Android через сокет. Приём осуществляется следующим образом:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
try{ 
Socket soc= new Socket("192.168.10.2",5150);
InputStream socketIn = soc.getInputStream();
OutputStream sout = soc.getOutputStream();
DataOutputStream out = new DataOutputStream(sout);
File file = new File(android.os.Environment.getExternalStorageDirectory(), "file");
                if (file.exists()) file.delete();
                FileOutputStream fis = new FileOutputStream(file);
                byte[] buffer = new byte[64 * 1024];
                int read;
                while ((read = socketIn.read(buffer)) != -1)
                    fis.write(buffer, 0, read);
                if (fis != null)
                    fis.close();

} 
    catch (Exception e) {
    System.out.println("Попа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!");
    System.out.println(e.getMessage());
    }
sout.close();
out.close();
soc.close();
Хочу вместе с фалом передать ещё и информацию о нём, прикрутив допустим 4096 байт в начале или в конце потока, но как в Android приложение потом при приёме поделить что в byte[](затем в string), а что непосредственно в файл?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование