Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кабельные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети Проектирование сети Здравствуйте! Есть двусторонняя тарелка.. при подключении к ней она выдает IP-шник и все остальное. Тарелка подключается в 1-й порт 8-портового управляемого коммутатора остальные порты идут в 7 разных подъездов,потом через хабы подключаются компы. Вопрос: можно ли сделать так, чтобы сигнал от компов,допустим из 3 подъезда, проходил только в 1 порт коммутатора? ну и для всех остальных... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1659198.html Нет соединения! Сети
Здравствуйте! В организации есть сеть, реализуется посредством подключения VDSL модемов к центральному коммутатору. То есть несколько хостов собраны на коммутатор D-link 1210-48 который подключен к модему Zyxel P-871M, который в свою очередь по полевику либо по выделенной паре в магистрали идет на центральный коммутатор. С недавних пор стали замечать что, когда на удаленных точках не все хосты...
Сети Не подключается интернет по кабелю Решил подключить роутер к пк по кабелю, раньше работал просто по wi-fi, купил кабель и пк не видит соединение и просто продолжает работать по wi-fi. По кабелю который был в комплекте к роутеру все работает. Сам роутер видит новый кабель через раз, иногда лампочка о подключении мигает, но сеть так ниразу и не появилась, в чем может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1657740.html Сети Настройка сети с двумя раутерами https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1657461.html
Есть сеть на 10 пк подключенные через свитч. И два роутера с разными провайдерами. Как разделить подключения к интернету, что бы часть пк выходили через один роутер а честь через второй и что бы при этом все были в одной сети. Обоим прописать IP первому допустим 192.168.1.1, второму 192.168.1.2. А на нужных пк прописать шлюз и днс нужного? А DHCP на обоих оставить включенными?
Безопасность локальной сети предприятия Сети
Здравствуйте форумчане! Такие вопросы: 1. Обеспечивается ли, на Ваш взгляд, должная безопасность локальной сети предприятия? 2. Возможно ли проникновение в локальную сеть через интернет (на предприятии динамический IP адрес)? 3. Что на Ваш взгляд требуется добавить в локальной сети для обеспечения наибольшей её безопасности? В качестве маршрутизатора используется Wi-Fi роутер ZyXEL...
Сети Компьютер не видит локальные компьютеры, но имеет к ним доступ https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1654727.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я являюсь администратором небольшой компьютерной сети на предприятии (порядка 16 компьютеров), включая сервер на WinServer 2003 и прокси-сервер. Проблема в следующем: иногда с сетью что-то случается и она начинает работать некорректно - перестает видеть вообще все компьютеры, кроме двух которые ввел в тот же домен уже я сам после переустановки системы. Т.е. в...
Сети На втором роутере (через свитч) нет инета. Рисунок Всем привет. Не могу разобраться с проблемой. У меня дома идет кабель от провайдера в роутер TP-Link. Там выделенный ip, все настроено. Роутер TP-Link раздает Wi-Fi и есть инет. К роутеру TP-Link кабелем подключен Switch, который находится в другой комнате. К switch подключены через кабель разные устройства которые имеют доступ в Интернет. Задумал я к свитчу подключить второй роутер Zyxel... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1654530.html Сети Беспроводной и обычный роутеры в LAN сети
Здравствуйте! Имеется беспроводной роутер dlink, который получает доступ в интернет от провайдера и включен DHCP Server: begin_IP 192.168.1.2 end_IP 192.168.1.254 Нужно к нему подключить по LAN zyxel p660ht2, чтоб через него был доступ в нет. Да, есть куча ответов на форумах и постов. Но я так и не нашел нужный мне способ. Помогите пожалуйста!
Сети Как найти адрес компьютера по ip https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1653343.html
Поскольку данной темы не касался вообще,то "забил вопрос в яндекс поиск.Одно понял,что провайдер данные не дает.Второе.Интересен вопрос о том,что получая письма хочется знать иногда откуда они пришли.Хотя бы город точно.А еще лучше место расположение компа адресата. Из полученных писем в абзаце еще нашел ip отправителя,но с этим адресом так и не смог вразумительно найти даже города.Есть ли...
Сети Dnsmasq поддоменны Добрый день. Есть роутер под управлением openwrt, с установленным dnsmasq. И есть в локальной сети веб сервер с кучей поддоменнов вида пример.hostname.lan. Вопрос: Как не прописывать эту кучу руками? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1652772.html
Сети Компьютер локальную сеть видит, но не имеет доступ к интернету
У меня такая ситуация: Попросили знакомые подключить новый компьютер в замен старого. На новом компьютере стоит Windows 10. В локальной сети 2 компьютера с Windows XP. Вроде на одном с компьютеров имеется два подключения, одно к локальной сети, а второе к Интернету, и каждый компьютер поотдельности нужно подключать к интернету. Может кто в курсе как подключить Интернет на Windows 10?
Сети Потеря соединения без разрыва сессии. FTTB МТС
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 1
01.03.2016, 12:45 0

Борьба с провайдером - Сети - Ответ 8821573

01.03.2016, 12:45. Показов 936. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Парни я считаю провайдер сам в своей сети должен разбираться, зачем нам лишняя работа?
Мне вот повезло с этим, познакомился с чуваком на футболе,он руководитель продаж у одного провайдера(не буду называть какого) ,так вот он мне и скорость самую высокую сделал, а по стоимости дешевле в 2 раза (шеф мне потом премию выписал за ежемесячную экономию средств)и проблем никаких со связью, и если что, я лично ему набираю,а не в тех.поддержку,он проблему решает очень быстро.
Так вот всем советую таких знакомых завести.

Вернуться к обсуждению:
Борьба с провайдером Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.03.2016, 12:45
Готовые ответы и решения:

Бан провайдером из-за роутера
Здравствуйте, я живу в общежитии. У нас в комнате четыре человека. Кабель идет с розетки к роутеру,...

Как стать провайдером у себя в общежитий
Доброго времени суток. Появилась идея стать интернет провайдером у себя в студ городке (4 обжаги...

Идентификация ПК провайдером
Доброй всем ночи! Подскажите пожалуйста, такому полену как я: какую информацию провайдер...

Пропадает связь с провайдером
Помогите пожалуйста с проблемой: роутер TP-LINK TL-WR841N Подключены: Стационарный ПК, ноутбук,...

7
01.03.2016, 12:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.03.2016, 12:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Хочу стать провайдером...
Доброго время суток... Я хочу стать провайдером в своём городе, если кто то с этим сталкивался...

Ограничение роутера провайдером
Здравствуйте,хотелось узнать,как убрать ограничение провайдером числа использующих интернет с...

Блокировка провайдером портов. Как обходить?
Столкнулся с данной проблемой при написании приложения типа клиент-клиент. Тестировалось на...

Вероятность смены выделенного провайдером внешнего IP
Имею внешний IP адрес для игрового сервера. Подключил услугу у провайдера "Выделенный IP адрес"...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru