Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Для каждой буквы первого слова определить, входит ли она во второе слово - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести все треугольники в рандомном порядке, рандомном месте и с рандомной ориентацией (Glut в С++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1674190.html
#include <windows.h> #include <glut.h> //Подключение библиотеки glut.h #include <gl/GL.h> void MyDisplay() { int i = 0; glClear(GL_COLOR_BUFFER_BIT); float X1 = { 0, 0};
C++ Разработать класс "Зарплата" Помогите пожалуйста, срочно. Среда Eclipse. Разработать класс "зарплат". Класс должен содержать следующие элементарные переменные и методы: Фамилия сотрудника, код работы, количество отработанных дней за месяц, тариф за один день, конструкторы: По умолчанию, для определения всех переменных, метод для расчета зарплаты, метод для вывода значений на экран. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1674184.html
C++ Чем можно заменить функцию sizeof()?
Чем можно заменить sizeof() ,в задаче нельзя использовать стандартные функции строк Мне нужно найти длину слова
C++ Сортировка одномерного массива выбором - в чем ошибка
Всем привет. Пытаюсь написать алгоритм, который будет сортировать одномерный массив заданной длины: 1. находить минимум среди элементов, 2. менять его местами с последним элементом в массиве 3. при каждой следующей итерации программа обрабатывает на один элемент меньше, и так пока массив не будет отсортирован. Сразу говорю, до функций и классов обучение пока не дошло, пытаюсь реализовать...
C++ Найти все натуральные числа, удовлетворяющие заданному условию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1674123.html
Найти все натуральные числа n, не превосходящего заданного числа a (0<a<20),такие что числа n!+5 сумма цифр -простое число. Если таких чисел нет выдать соответствующее сообщение.
C++ Определить, имеются ли три прямые, пересекающиеся в одной точке Прямая на плоскости может быть задана уравнением a*x + b*y + с = 0, где a и b одновременно не равны нулю. Будем рассматривать прямые только с целыми коэффициентами a, b, c. Пусть даны коэффициенты нескольких прямых: a1, b1, c1, a2, b2, c2, ... , an, bn, cn. Определить, имеются ли среди этих прямых совпадающие или параллельные. подробнее

Показать сообщение отдельно
sab1ch
BrainOverflow
123 / 127 / 41
01.03.2016, 14:33     Для каждой буквы первого слова определить, входит ли она во второе слово
nd2, я так понял, что автор под словом "ошибка" подразумевает то, почему после ввода слов вылезает еррор, поэтому я исправил код и теперь программа компилится.
До этого я выкладывал код, который работает, но только для строк, которые равны, но автору нужно так, чтобы была проверка есть ли ВООБЩЕ символы из 1 строки во второй, внезависимости от их положения и внезависимости от длин строк.

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование