Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

какие альтернативы GOTO можете предложить? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу, которая содержит динамическую информацию о наличии автобусов в автобусном парке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675220.html
Составить программу, которая содержит динамическую информацию о наличии автобусов в автобусном парке. Сведения о каждом автобусе содержат: • номер автобуса; • фамилию и инициалы водителя; • номер маршрута; • признак того, где находится автобус — на маршруте или в парке. Программа должна обеспечивать: • начальное формирование данных о всех автобусах в виде списка; • при выезде каждого...
C++ В заданной матрице найти количество столбцов не содержащих ни одного нулевого элемента Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить количество столбцов не содержащих ни одного нулевого элемента. Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675218.html
Двумерный массив, где ошибка? C++
Здравствуйте! Странная вещь получается, вроде все делаю правильно, пытался вывести двумерный массив, а оно ошибку выдает на printArray(arr); Где может быть ошибка? #include<iostream> #include<iomanip> const int salesPeople=4; const int products=5; void printArray(int );
C++ Как пользователю объявить объект класса?
Например этот класс-товар. И как же добавлять товар(объект) пользователю, да и что угодно. Как сделать, чтобы можно было объявлять что-либо пользователю?
C++ В заданном массиве определить количество участков, на которых его элементы монотонно убывают http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675178.html
Дан массив размера N. Определить количество участков, на которых его элементы монотонно убывают. КАК МНЕ ВЫВЕСТИ НА ЭКРАН ЭТИ УЧАСТКИ? #include "stdafx.h" #include <Windows.h> #include <cstdlib> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Преобразовать латинский текст string в русский текст string Пишу приложение, которое мне будет отправлять в твиттер нужные сообщения. Встретился со следующей головоломкой (сразу хочу сказать, что погуглился перед созданием новой темы) - есть русский текст, который лежит в string (хочу сказать, что использовать wstring не позволяет мне архитектура уже написанного приложения), мне нужно его конвертировать в русский текст. Изначально это выглядит так: ... подробнее

Показать сообщение отдельно
АсылханЕсжанов
0 / 0 / 0
02.03.2016, 12:13     какие альтернативы GOTO можете предложить?
ситуация следующая.
есть главное меню:
1. Список Блюд
2. Список напитков
3. Выход

При переходе в первый пункт, разворачивается список всех блюд, и последний пункт будет называться "Вернуться в предыдущее меню".
так вот, как именно это реализовать? само собой, вариант с GOTO сразу отпадает. пробовал уже и с брейеками играть, и с континиумами, и с ретернами даже.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование