Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Множество самостоятельных эмуляторов Android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Клиент-серверное приложение android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1675506.html
Каким образом можно создать приложение для передачи данных через интернет? Одно устройство выступает в роли сервера, а второе - клиент.
Программирование Android Работа с процессами Android Привет друзья нуждаюсь в вашей помощи. Задача в общем такая есть приложение которое работает без Activity в фоне, задача у него такая следить за Процессами и например при появлении Activity от... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1675485.html
TextWatcher. При добавлении в проект вылет Программирование Android
Доброго времени суток. На активити есть EditText, хочу добавить в проект обработчик изменения текста в этом элементе. Во всемогущем интернете нашел способ - добавление слушателя TextWatcher к...
Как отметить две даты на диалоговом Календаре Программирование Android
И использую библиотеку MaterialDateTimePicker. И мне нужно выделить две даты, точнее у меня две кнопки и по нажатии которых у меня выскакивает этот календарь. Так вот например я нажал на первую...
Программирование Android Как через библиотеку ImageLoader загрузить gif-файл в GridView? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1675194.html
Не подскажете как через библиотеку ImageLoader загрузить gif файл в GridView? Можно ли через него? Или какую лучше всего библиотеку для этого использовать?
Программирование Android Cursor Пытаюсь курсором передать данные, но что то ему не нравится Вот так передаю public class GetNewsDB { DB db; RemindDTO dto; public void getDB() { Cursor cursor =... подробнее

Показать сообщение отдельно
robotR2D2
0 / 0 / 0

Множество самостоятельных эмуляторов Android - Программирование Android

02.03.2016, 16:45. Просмотров 156. Ответов 2
Метки (Все метки)

Сразу скажу, что вопрос не о программировании, но мне показалось, что ветку форума я выбрал правильно.
У меня стоит задача получить несколько самостоятельных эмуляторов Android (своя память, свой логин в гугл.плей и т.д.). Существующие эмуляторы смущают багами, вопросами по конфиденциальности или существованием абонентской платы.

Наткнулся на то, что существует "родной" эмулятор для разработчиков Android, который к тому же еще можно запускать под разными эмулируемыми устройствами (не критично, но приятно). Так же находил, что эмулятор создает виртуальную SD карту для хранения информации. В общем, выглядит как лучшее решение под мою задачу.

Все необходимое "накопаю", но хотелось бы наверняка знать от знатоков решит ли этот "родной" эмулятор от Google мою задачу? (множество независимых друг от друга полноценных эмуляторов Android)
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование