Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android TextWatcher. При добавлении в проект вылет https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1675319.html
Доброго времени суток. На активити есть EditText, хочу добавить в проект обработчик изменения текста в этом элементе. Во всемогущем интернете нашел способ - добавление слушателя TextWatcher к элементу EditText. Делаю таким образом: EditText enter1 = (EditText)findViewById(R.id.editText); TextWatcher tw1 = new TextWatcher() { @Override public void...
Как отметить две даты на диалоговом Календаре Программирование Android
И использую библиотеку MaterialDateTimePicker. И мне нужно выделить две даты, точнее у меня две кнопки и по нажатии которых у меня выскакивает этот календарь. Так вот например я нажал на первую кнопку и выбрал одну дату, а потом когда второй нажимаю, предыдущая дата должна быть выделенной на календаре... Прошу помочь, как это сделать... где копать?
Программирование Android Как через библиотеку ImageLoader загрузить gif-файл в GridView? Не подскажете как через библиотеку ImageLoader загрузить gif файл в GridView? Можно ли через него? Или какую лучше всего библиотеку для этого использовать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1675194.html Программирование Android Cursor Пытаюсь курсором передать данные, но что то ему не нравится Вот так передаю public class GetNewsDB { DB db; RemindDTO dto; public void getDB() { Cursor cursor = db.getTitleDB(); https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1675136.html
Программирование Android Поворот объекта относительно заданной точки OpenGL ES 2.0
Здравствуйте! У меня есть прямоугольник 100 на 50, который я хочу повернуть относительно точки, к примеру, (20, 10), но у меня никак не выходит. Лучшее, чего я смог добиться - поворот по левому верхнему углу: Matrix.multiplyMM(rotationMatrix, 0, projectionMatrix, 0, viewMatrix, 0); Matrix.translateM(rotationMatrix, 0, myPosX, myPosY, 0); Matrix.rotateM(rotationMatrix, 0, angle, 0, 0, 1.0f);...
Программирование Android Handler https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1675021.html
Всем привет. Делаю урок по книге(Head First). В которой приводися следующий код: package com.example.stopwatch; import android.os.Bundle; import android.support.design.widget.FloatingActionButton; import android.support.design.widget.Snackbar; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.support.v7.widget.Toolbar; import android.view.View; import android.view.Menu;
Программирование Android Как считать нажатие на одно из полей в ListView? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1674957.html
Добрый день, как считать нажатие на одно из полей в listview? вставляю такой код в onCreat, но не выводит log. Что не так? listView1.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() { public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) { Log.d(TAG, "itemClick: position = " + position...
Программирование Android Вложенные фрагменты
Ребятушки, привет. У меня проблема с вложенными фрагментами. Мое приложение построено так: есть одно главное Activity, а также NawigationDrawer, через который я перехожу на разные фрагменты. Все переходит без проблем. Но вот у меня есть пара фрагментов, через которые я перехожу на еще один фрагмент (фрагмент во фрагменте получается). Что-то типа первый фрагмент со списком новостей, жмешь на...
Программирование Android Как добавить в каждый item GridView свой gif? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1674647.html
У меня есть url многих картинок, которые сохранены в ArrayList<String> itemList. Но мне нужно в каждый item GridView записалась своя отдельная картинка из этого списка { ImageView imageView; if (convertView == null) { // if it's not recycled, initialize some attributes imageView = new ImageView(mContext); imageView.setLayoutParams(new...
Программирование Android Как увеличить всю страницу пальцами, вместе с кнопками текстом и изображениями? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1674641.html
как увеличить всю страницу пальцами, вместе с кнопками текстом и изображениями. что бы все оставалось на своих местах в том месте где изначально было поставлено.
Программирование Android Get - запрос
Добрый день. Возникла потребность получить GET-параметры из указанного URL. Так полагаю, здесь нужно window.location запихать? Но если честно, я смутно представляю всю эту систему. Есть у кого-нибудь что-нибудь почитать на данную тему? Потому что Google мне в основном выдаёт все что связанно с PHP, а не нужного мне Java. Заранее извиняюсь за столь идиотский вопрос.
Программирование Android Query, правильно ли составлен запрос? Правильно ли я составил запрос? public Cursor getTitleDB() { return mDB.query(DB_TABLE, new String{COLUMN_TITLE}, null, null, null, null, null); } Добавлено через 7 часов 26 минут Спрошу конкретней, правильны ли запрос, что бы получить из таблицы все с колонкой COLUMN_TITLE?
393 / 338 / 83
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 1,007
02.03.2016, 17:27 0

Работа с процессами Android - Программирование Android - Ответ 8828321

02.03.2016, 17:27. Показов 1169. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от masterbill Посмотреть сообщение
Друзья можно по теме, может кто то подскажет куда копать либо
ИМХО а если по теме, то в такого плана приложениях очень тонкая грань между приложением которое будет защищать от "посторонних" глаз и какой нить вирусной шляпой, которая какую нибудь рекламу будет показывать при открытии мессенджера

Вернуться к обсуждению:
Работа с процессами Android Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.03.2016, 17:27
Готовые ответы и решения:

Работа с файлами android которые находятся не в папке проекта Android Studio
Всех приветствую, начал разработку приложения под Android и не могу разобраться как работать с...

Работа с процессами
Как зная имя процесса (например &quot;rundll32.exe&quot;) установить его приоритет в Visual C++ Win32 В MSDN...

Работа с процессами
Скажите, PID и handle процесса - это не одно и то же? Мне известно имя исполняемого файла. Как,...

Работа с процессами
#include &lt;windows.h&gt; #include&lt;iostream&gt; using namespace std; int main(int arge, char* argv) {...

17
02.03.2016, 17:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.03.2016, 17:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Работа с процессами
Задача такая: переключение между уже запущенными процессами. Если процесс уже активирован, то...

Работа с процессами
С пидом и экзешниками я разобрался вроде. Хотелось бы иметь данные о процессах в количестве хотя...

Работа с процессами
Добрый день. _IO_COUNTERS *InfoProc; if (GetCurrentProcess()) Edit4-&gt;Text = &quot;Ok&quot;; else...

Работа с процессами
Здравствуйте суть вопросов в том что мы должны проверить запущен ли файл допустим ээммм chrome.exe...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru