Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подкорректировать программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Очистить поток std::stringstream http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675476.html
Вызываю функцию и в ней в поток инициализирую строку lеftPPF, далее вызываю повторно функцию и иниц-я проводится еще раз, и в потоке образуется две одинаковых строки. Как сделать так чтобы при выходе из функции поток очищался? std::stringstream ss_1(leftPPF); Добавлено через 27 минут она явно не очищает поток, разве нет функции освобождающий поток ss_1.clear();
C++ Чтение структур с файла Я записал структуру в файл! В файле лежит структура троих студентов. Как мне вывести из файла данные например для второго студента? Читал что-то про seekg() и tellg() но ничего не понял. Помогите пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675473.html
C++ Как написать программу которая будет запускаться автоматически каждых 108 минут?
Как написать программу которая будет запускаться автоматически каждых 108 минут? Нужно что бы на экране появлялась консоль каждых 108 минут, и что бы её закрыть и продолжить работу нужно ввести числа "4 8 15 16 23 42" без скобок и запятых. Если что то будет не понятным, напишу более детально
Как происходит ввод и обработка символов из консоли? C++
Приветствую, не могли бы вы мне подсказать на счет одной вещи. В книге Страуструпа есть реализация калькулятора, которая основана на том, что программа сначала анализирует все символы, принимает решение о первичности вычислений и вычисляет. class Token { public: char kind; // what kind of token double value; // for numbers: a value Token(char ch) // make a Token...
C++ Сортировка заданного фрагмента матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675443.html
Доброго времени суток. Собственно мой вопрос заключается больше не в том, как конкретно сделать, а что надо сделать(если это имеет какой-то смысл). Задание озвучено следующим образом: Реализовать сортировку матрицы по убыванию методом обмена с флагом перестановки(это так изящно назван метод "пузырька" с флагом, я так понимаю) и применить его для указанных фрагментов числовой матрицы(вот...
C++ Задать порядок байтов Нет ли в C++ какого-то штатного средства, позволяющего преобразовать порядок байт числа в "от старшего к младшему"? Понятно, что навелосипедить код меняющий байты местами не долго. Только этот велосипед может красочно перевернуться на машине использующей порядок "от старшего к младшему" изначально. И вообще, хотелось бы без велосипедов. подробнее

Показать сообщение отдельно
Legion14
0 / 0 / 0
03.03.2016, 13:28  [ТС]     Подкорректировать программу
Так-то да, но как сделать, чтобы n в функции isPrime было то число, которое вы ввели или сгенерировали изначально. Ибо оно меняется.

Добавлено через 19 часов 49 минут
Никто по подскажет?

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование