Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

количество отрицательных значений функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ знак для Float (точка и запятая) проблема http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread156565.html
в одной проге atof() и fprintf(%f, float_arg) используют точку, в другой запятую =\ обе проги компилю я, а надо чтоб они выбрали что-то одно тк юзают один файл настройки, где это изменить?
C++ Объект string и тип char! А возможно ли присвоить объекту string тип char? Нужно именно так как в коде, т.е. в string добавлять по одному символу (char)!!! Вот код и он в принципе не работает :) что нужно сделать чтобы был нормальный результат? Буду очень признателен за помощь! string temp; char a; int i=0; while(a!='q') { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread156561.html
с чего начать писать программу C++
Добрый день, не могу разобраться с чего приступить к написанию приложения,в Microsoft Visual C++ 2005, в класическом языке который описываеться во всех книжках, что программа начинаеться с функции main, если можно написать процесс создания приложения с чистой формы, с подключением стандартной формы windows c кнопочками.
C++ Нарисовать карты для покера
Подскажите пожалуйста как в Visual C++ нарисовать карты. Должны присутствовать: 1. Белый прямоугольник в виде карты. 2. Посредине прямоугольника масть карты(пика,чирва,бубна,хрест) и ее достоинство(от 2 до Туза). 3. Масти и достоинства карт должны быть закрашены в соответствующие цвета мастей(чирва и бубна - закрашивают достоинства в красный, а пика и хрести - в черный). Буду очень благодарна...
C++ Определение типа! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread156549.html
У меня такой вопрос. Как можно узнать какой тип вводится? Например так: int a; int b; cout << "Enter symbol: "; cin >> a; if(int) // если вводится число, то... b=a; else //иначе преобразовать к типу int b=static_cast<int>(a):
C++ Не могу до конца разобрать код программы Задание выглядит следующим образом дан код программы его надо прочитать и разобрать, т.е. объяснить выполнение программы. И вот непосредственно сам код#include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<string.h> #include<ctype.h> void faili() {FILE *xp;char S,s,sim={'i','u','o','e','a','I','O','A','U','E'}; int i=0,nb=0,kb=0,c,n,k=0; xp=fopen("1.dat","r"); подробнее

Показать сообщение отдельно
Mr.X
Эксперт С++
2798 / 1574 / 246
31.07.2010, 00:07     количество отрицательных значений функции
Цитата Сообщение от Евгений М. Посмотреть сообщение

Не по теме:

В самом файле cmath почему-то "смешали" два языка (проверил на MSVC++ 2008 и GCC 4.4.0). Там есть строка #include <math.h>. Поэтому особой разницы нет.
Я не думаю здесь может быть речь о признаках хорошего программирования (кстати пришлите ссылку, где Вы взяли эти признаки)

Старый и новый стиль заголовков

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование