Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Access to the path'.' is denied - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Виджет приложения на lock screen http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1672408.html
Здравствуйте. Пишу программу на Windows Phone 8.1 впервые. Нужно сделать так, чтобы когда приходило уведомление, виджет высвечивался на lock screen. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать, или...
Windows Phone Элемент WebView Подскажите пожалуйста, у меня есть элемент webView(Windows 8.1), в нем у меня отображается некоторая информация(текст),могу ли я изменить шрифт данного текста? если да, то как? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1672113.html
Windows Phone Синхронизация приложения на Windows Phone 8.0 с устройством блютуз
Здравствуйте. Есть BT-модуль и приложение на Windows Phone 8.0. Создаю устройство типа браслета с кнопкой, при нажатии которой сигнал через блютуз принимается приложением. Как связать это самое...
Windows Phone TransitionCollection
Подскажите пожалуйста, почему на Windows 8.1 ругается на код <!--<Page.Transitions> <TransitionCollection> <NavigationThemeTransition> ...
Windows Phone Достать кадры из видео WindowsPhone 8.1 http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1668063.html
Всем привет! Есть ли библиотека, с помощью которой можно достать из видеофайла Bitmap`ы? Не сохраняя при этом файлы в память. Если нет, то как лучше провернуть это? Прочитать видеофайл как массив...
Windows Phone Управление работой с сетью Доброго времени суток, есть небольшая косметическая проблема, получаю данные с помощью HttpClient и GetStringAsync, но если слабый интернет, то вид очень печальный, хотел спросить как мне получить... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ilya_Gall
0 / 0 / 0

Access to the path'.' is denied - Windows Phone

02.03.2016, 21:36. Просмотров 861. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте много уважаемые товарищи! Изучаю программирование самостоятельно и у меня возникла такая проблема. Я напишу программу(wp 8.0 silverlight) и решил сохранять в ней данные, всё было хорошо, работало и всё было хорошо (когда я тестил с помощью студии с помощью эмулятор и на своём wp устройстве), до тех пор, пока я не выложил это приложение в магазин( чтобы протестить), так вот когда я пытаюсь создать и сохранить файл, возникает такая ошибка Access to the path'...' is denied, и на c и на d дисках телефона.
И да я пользовался Сериализацией. Сам код:
using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Text;
using System.Threading.Tasks;
using System.IO;
using System.Xml;
using System.Xml.Serialization;
namespace Calc3._0.settings
{
public class SettingsModel
{
public string Sound { get; set; }
public string Name { get; set; }
}
public static class Settings
{
public static string SaveSetting(string sound, string name)
{
string path = "settings.xml";
var settings = new SettingsModel { Sound = sound, Name = name };

var serializer = new XmlSerializer(settings.GetType());

var writer = new StreamWriter(path);
try
{
serializer.Serialize(writer, settings);
writer.Close();

return "1";

}
catch
{
writer.Close();

return "2";
}

}

public static SettingsModel GetSettings()
{
string path = "settings.xml";
var mySettings = new SettingsModel();

XmlSerializer ser = new XmlSerializer(typeof(SettingsModel));
var reader = new StreamReader(path);

mySettings = (SettingsModel)ser.Deserialize(reader);
reader.Close();
return mySettings;

}

}
}
получаю данные из класса таким образом
var set = settings.Settings.GetSettings();
0
Миниатюры
Access to the path'.' is denied   Access to the path'.' is denied   Access to the path'.' is denied  

Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование