Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определите объединения, элементами которого являются массивы из трех чисел типа long и с шести чисел типа int - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Символьные строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1674836.html
Помогите, пожалуйста, написать программу через символьные строки. Дано текст, найти все слова, в которых есть буква а. Текст выбрать самостоятельно. Словом считать любую последовательность символов, разделенных пробелом. Текст вводить самому с клавиатуры. Большое спасибо!!!
C++ Определите шаблон структуры, членами которого являются переменные типа double, int и массив из 3-х символов Определите шаблон структуры, членами которого являются переменные типа double, int и массив из 3-х символов. С помощью этого шаблона определите структуру, массив из 3-х структур и указатель на структуру, в которую запросит память. Первые две структуры из массива структур проинициали¬зуйте, всем остальным членам этих структур присвойте какие-либо значения. Выведите элементы всех структур на экран.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1674834.html
Бинпоиск с условием C++
Мне надо уменьшить сложность программы, я хочу вот такой кусок кода (m - отсортированный вектор) : while (j >= 0 && m - m < k) { --j; } заменить на бинпоиск, как реализовать бинпоиск с таким хитрым условием?
Как корректно работать с функцией fread? C++
Мне необходимо считать информацию из одной директории, а потом поместить эту же информацию в другую директорию(скопировать). Возникла проблема с функцией fread. Я получаю доступ к директории, после чего нахожу первый файл, находящийся в ней. Как правильно будет поместить данный файл в буфер? Я совершенно не понимаю какого типа должен быть данный буфер. В синтаксисе ф-ии указан void* buffer и я в...
C++ Осуществить обращение к элементам массива по указателю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1674801.html
Здравствуйте. Каким образом можно изменить код, чтобы обращение к переменным и элементам массива осуществлялся через указатели (например, &max = matrix) #include <iostream> #include <locale.h> #include <time.h> #include <iomanip> using namespace std; int main() {
C++ Отсортировать первую половину массива по возрастанию, а вторую по убыванию Программа не работает, помогите найти ошибку #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int irand(int a,int b) {return a+rand()%(b-a+1);} int main(int argc, char *argv) {int i,j,n,c,b,; int A; cin>>n; подробнее

Показать сообщение отдельно
sab1ch
BrainOverflow
123 / 127 / 41
02.03.2016, 21:48     Определите объединения, элементами которого являются массивы из трех чисел типа long и с шести чисел типа int
Pasha4489, что? В 16-летнем коде?

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование