Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с процессами Android - Android

Войти
Другие темы раздела
Android TextWatcher. При добавлении в проект вылет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1675319.html
Доброго времени суток. На активити есть EditText, хочу добавить в проект обработчик изменения текста в этом элементе. Во всемогущем интернете нашел способ - добавление слушателя TextWatcher к элементу EditText. Делаю таким образом: EditText enter1 = (EditText)findViewById(R.id.editText); TextWatcher tw1 = new TextWatcher() { @Override public void...
Android Как отметить две даты на диалоговом Календаре И использую библиотеку MaterialDateTimePicker. И мне нужно выделить две даты, точнее у меня две кнопки и по нажатии которых у меня выскакивает этот календарь. Так вот например я нажал на первую кнопку и выбрал одну дату, а потом когда второй нажимаю, предыдущая дата должна быть выделенной на календаре... Прошу помочь, как это сделать... где копать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1675299.html
Android Как через библиотеку ImageLoader загрузить gif-файл в GridView?
Не подскажете как через библиотеку ImageLoader загрузить gif файл в GridView? Можно ли через него? Или какую лучше всего библиотеку для этого использовать?
Android Cursor
Пытаюсь курсором передать данные, но что то ему не нравится Вот так передаю public class GetNewsDB { DB db; RemindDTO dto; public void getDB() { Cursor cursor = db.getTitleDB();
Android Поворот объекта относительно заданной точки OpenGL ES 2.0 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1675030.html
Здравствуйте! У меня есть прямоугольник 100 на 50, который я хочу повернуть относительно точки, к примеру, (20, 10), но у меня никак не выходит. Лучшее, чего я смог добиться - поворот по левому верхнему углу: Matrix.multiplyMM(rotationMatrix, 0, projectionMatrix, 0, viewMatrix, 0); Matrix.translateM(rotationMatrix, 0, myPosX, myPosY, 0); Matrix.rotateM(rotationMatrix, 0, angle, 0, 0, 1.0f);...
Android Handler Всем привет. Делаю урок по книге(Head First). В которой приводися следующий код: package com.example.stopwatch; import android.os.Bundle; import android.support.design.widget.FloatingActionButton; import android.support.design.widget.Snackbar; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.support.v7.widget.Toolbar; import android.view.View; import android.view.Menu; подробнее

Показать сообщение отдельно
danek130995
23 / 23 / 1
03.03.2016, 07:36     Работа с процессами Android
korshun84, а мне показалось по коду, что там стоит оператор continue после проверки на mypackage, что по сути должно означать пропуск итерации и переход на следующую. Т.е. Приложение убивает все, кроме mypackage и кроме системных. Или я заблуждаюсь?

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование