Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как написать программу которая будет запускаться автоматически каждых 108 минут? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как происходит ввод и обработка символов из консоли? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675455.html
Приветствую, не могли бы вы мне подсказать на счет одной вещи. В книге Страуструпа есть реализация калькулятора, которая основана на том, что программа сначала анализирует все символы, принимает решение о первичности вычислений и вычисляет. class Token { public: char kind; // what kind of token double value; // for numbers: a value Token(char ch) // make a Token...
C++ Сортировка заданного фрагмента матрицы Доброго времени суток. Собственно мой вопрос заключается больше не в том, как конкретно сделать, а что надо сделать(если это имеет какой-то смысл). Задание озвучено следующим образом: Реализовать сортировку матрицы по убыванию методом обмена с флагом перестановки(это так изящно назван метод "пузырька" с флагом, я так понимаю) и применить его для указанных фрагментов числовой матрицы(вот... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675443.html
Задать порядок байтов C++
Нет ли в C++ какого-то штатного средства, позволяющего преобразовать порядок байт числа в "от старшего к младшему"? Понятно, что навелосипедить код меняющий байты местами не долго. Только этот велосипед может красочно перевернуться на машине использующей порядок "от старшего к младшему" изначально. И вообще, хотелось бы без велосипедов.
Как класс string записать в бинарный файл через вектор? C++
вопрос такой у меня есть класс. я создаю вектор по этому классу vector<Employee> work; вектор отлично заполняется и вся программа хорошо работает. но когда я хочу применить const string BINAR_FILE = "binarfile"; ofstream fout(BINAR_FILE, ios::binary); for (int i = 0; i < Getcountwork(); ++i) {
C++ Создать текстовое меню, в котором при выборе первого пункта вычисляется значения квадрата введенного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675395.html
Как создать текстовое меню, в котором при выборе первого пункта вычисляется значения квадрата введенного числа, при выборе второго пункта - значение куба и тд.
C++ Программа аннотирования списка функций ПАомогите, нужно сделать программу, которая должна построчно определять комментарии в стиле doxygen и при нахождении тега \func выводить описание функции в стандартный вывод. Я не прошу писать мне программу, подскажите, как это можно сделать. Заранее спасибо)) подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
12520 / 7082 / 797
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
03.03.2016, 09:30     Как написать программу которая будет запускаться автоматически каждых 108 минут?
Цитата Сообщение от dima yanchuk Посмотреть сообщение
Как написать программу которая будет запускаться автоматически каждых 108 минут?
Цитата Сообщение от dima yanchuk Посмотреть сообщение
ввести числа "4 8 15 16 23 42" без скобок и запятых.
Сериал Lost пересмотрели?

А может быть программе работать всё время,
и лишь проявлять себя каждые 108 минут,
а не запускаться заново?
Ну и что делать, если электричество кончится?

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование