Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

новичку необходим совет дедов - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как добавить андройд-проект в Eclips с Андройдом чтобы после его можно было запустить на виртуальной машине? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676100.html
Вот у меня с интернета скачан готовый андрой-проект, но я не знаю как его добавить в остальные проекты чтобы запустить на виртуальной машине Андройд, которая так же установлена в Eclipse... К-примеру: если я создам новый проект он будет виден в папке workspace но если другой проект тупо перетащить туда он его не увидит... Как мне заставить эклипс видеть этот проект?! P.S. Ещё раз извините...
Android Русификация голоса День добрый! Прошу помощи в русификации Андроид-приложения. Приложение бесплатное. Мультитулом декомпилировал apk и начал русифицировать. В файле tts.smali нашел текст, который отображается и произносится в приложении. Удалось русифицировать текст. Но произношение не работает. В этом файле есть такой код: .line 76 sget-object v1,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676069.html
Android Создание отчетов в android studio
Здравствуйте. ели какие либо подключаемые библиотеки или иные способы создавать отчеты в данной среде? Хочется особо без премудростей по типу fastreports в делфи
Простейшее приложение: "Напоминалка о событии" Android
Всем доброго времени суток. Никогда не программировал для Android, но появилась нужда написать простейшее приложение. Суть приложения заключается в том, что оно будет служить как "напоминалка", т.е. просто уведомлять человека о той или иной новости, более ничего. Подскажите пожалуйста, на чем его проще и быстрее реализовать? И как реализовать (интересует именно вопрос с тем, как слать...
Android Intel XDK http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676010.html
Кто-нибудь сталкивался или работал в среде Intel XDK...не могу выполнить сборку
Android TextView расположение друг под другом доброго времени суток господа. текст выводится друг за другом в строчку. а как реализовать что бы каждый новый набранный и сохраненный текст выводился снизу предыдущего, т.е. (пример) привет. пока. android. java import android.os.Bundle; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; подробнее

Показать сообщение отдельно
markosyan
0 / 0 / 0

новичку необходим совет дедов - Android

03.03.2016, 11:42. Просмотров 244. Ответов 3
Метки (Все метки)

Решил изучать программирование как хобби. может в дальнейшем что и получится. хочу научиться писать веб сайты и андроид проги. Читая статьи выбрал начальный список языков которые мне нужны: HTML5, CSS3, Javascript, PHP и MySQL. хочу услышать от знающих людей.
1. Правильный ли список ?
2. можно ли начинать такой список с Javascript (или с чего вообще начинать)
спасибо за помощь, извините если не в тему, я тут новенький.

Добавлено через 30 минут
оу оу оу, не все вместе. я так не успеваю прям усвоить информацию...
ну я уже определился что начинать нужно с HTML5, сейчас ищу где это можно (естественно бесплатно) сделать.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование