Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как написать программу которая будет запускаться автоматически каждых 108 минут? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как происходит ввод и обработка символов из консоли? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675455.html
Приветствую, не могли бы вы мне подсказать на счет одной вещи. В книге Страуструпа есть реализация калькулятора, которая основана на том, что программа сначала анализирует все символы, принимает решение о первичности вычислений и вычисляет. class Token { public: char kind; // what kind of token double value; // for numbers: a value Token(char ch) // make a Token...
C++ Сортировка заданного фрагмента матрицы Доброго времени суток. Собственно мой вопрос заключается больше не в том, как конкретно сделать, а что надо сделать(если это имеет какой-то смысл). Задание озвучено следующим образом: Реализовать сортировку матрицы по убыванию методом обмена с флагом перестановки(это так изящно назван метод "пузырька" с флагом, я так понимаю) и применить его для указанных фрагментов числовой матрицы(вот... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675443.html
Задать порядок байтов C++
Нет ли в C++ какого-то штатного средства, позволяющего преобразовать порядок байт числа в "от старшего к младшему"? Понятно, что навелосипедить код меняющий байты местами не долго. Только этот велосипед может красочно перевернуться на машине использующей порядок "от старшего к младшему" изначально. И вообще, хотелось бы без велосипедов.
Как класс string записать в бинарный файл через вектор? C++
вопрос такой у меня есть класс. я создаю вектор по этому классу vector<Employee> work; вектор отлично заполняется и вся программа хорошо работает. но когда я хочу применить const string BINAR_FILE = "binarfile"; ofstream fout(BINAR_FILE, ios::binary); for (int i = 0; i < Getcountwork(); ++i) {
C++ Создать текстовое меню, в котором при выборе первого пункта вычисляется значения квадрата введенного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1675395.html
Как создать текстовое меню, в котором при выборе первого пункта вычисляется значения квадрата введенного числа, при выборе второго пункта - значение куба и тд.
C++ Программа аннотирования списка функций ПАомогите, нужно сделать программу, которая должна построчно определять комментарии в стиле doxygen и при нахождении тега \func выводить описание функции в стандартный вывод. Я не прошу писать мне программу, подскажите, как это можно сделать. Заранее спасибо)) подробнее

Показать сообщение отдельно
avgoor
562 / 352 / 83
03.03.2016, 11:24     Как написать программу которая будет запускаться автоматически каждых 108 минут?
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Ну и что делать, если электричество кончится?
Как, что?
В Автозагрузку, а в реестр (или в Cron) время прошлого запуска.

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование